Эрос доставил удовольствие Ани Лорак (ВИДЕО)

04.10.2015 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эрос доставил удовольствие Ани Лорак (ВИДЕО)

Исполнилась заветная мечта Ани Лорак. На "Новой волне", которая проходит в Сочи, она спела дуэтом с легендарным итальянцем.

"Для меня огромная честь исполнить эту замечательную песню "Piu Che Puoi" в дуэте с легендарным Эросом Рамазотти. Я восхищена талантом и харизмой этого артиста, - делится Ани, исполняющая на фестивале также функции члена жюри. - Сбылась моя заветная мечта - спеть в дуэте с Эросом. Он потрясающий певец, очень эмоциональный, как все итальянцы, дружелюбен. С первых минут знакомства окружил меня вниманием и заботой. Было такое чувство, что мы знаем друг друга очень давно. Я получила огромное удовольствие, работая с таким невероятным артистом".

Как сообщает сайт артистки, первая встреча Лорак и  Рамазотти состоялась на репетиции их совместного номера. Ани и Эрос старались максимально подстроить тональность голоса друг к другу, чтобы песня звучала целостно и гармонично. После прогона долгожданного номера, Эрос поблагодарил Ани за прекрасное время, проведенное вместе, осыпал певицу комплиментами, и галантно поцеловав руку, удалился.

Спустя несколько часов артисты появились на сцене и великолепно исполнили легендарную композицию "Piu Che Puoi". Этот дуэт стал неожиданностью для зрителей и вызвал громкие овации. Ани в белоснежном платье, обнажающем ее тонкую талию, Эрос в черном костюме, как Инь и Янь, как мужское и женское, тонко и элегантно дополняя друг друга.

Сегодня, во второй конкурсный день, певица выступит в дуэте со своим другом Филиппом Киркоровым, а также, исполнит композицию "Без тебя". 6 октября со сцены New Wave Hall прозвучит безусловный хит уходящего года "Корабли", а 10 октября всех поклонников Ани Лорак и Григория Лепса ждет сюрприз – премьера новой дуэтной композиции.


Фото: www.anilorak.ua

Теги: Сочи, Ани Лорак, песня, Новая волна, Эрос Рамазотти
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх