Четыре персонажа "Игры престолов" умерли окончательно

05.11.2015 20:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Четыре персонажа "Игры престолов" умерли окончательно

Канал HBO выступил с официальным заявлением о том, что четверо умерших персонажей "Игры престолов" уже точно никогда не появятся на экранах. По этому поводу создатели фэнтези-сериала создали специальный справочник, который опубликовал фан-сайт Winter In Coming.

Речь идет о Джоне Сноу, Станнисе Баратеон, Мирцелле Баратеон и учителе по фехтованию Сирио Фореле. Все они точно являются погибшими персонажами.

Свой справочник "Игра престолов: Благородные дома Вестероса. Сезоны 1-5" HBO подготовил совместно с издательством Running Press. В нем также можно почитать о биографии основных героев сериала. Эту книгу можно будет купить в США уже в следующем месяце.

После трагической гибели Джона Сноу, когда его убили свои же, фанаты сериала все же верили в чудесное воскрешение персонажа. Но теперь все их надежды разрушены.

Издательство Running Press уже представляло книгу об "Игре престолов" в начале этого года. Она посвящалась погибшим героям четырех предыдущих сезонов.

"Игра престолов" является самым популярным на сегодня телевизионным сериалом. Он снят по мотивам книг Джоджа Мартина "Песнь льда и пламени", но имеет некоторые отличия от оригинала.


Фото: igra-prestolov.com/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх