Инфракрасный теплый пол - холода не страшны!

14.11.2009 23:13

Какой энергоноситель является наиболее надежным, безопасным и удобным? Такие вопросы задают себе миллионы жителей нашей страны. Выход есть - использовать то, чего в Украине достаточно, - ... подробнее →

Греция - Украина. Афинские нули распечатаем на "Донбасс Арене"!

14.11.2009 22:17 Фотографии, Видео

Подопечным Алексея Михайличенко в гостевом поединке за выход в чемпионат мира-2010 удалось сохранить свои ворота "сухими". Греция - Украина - 0:0  Греция: Цорвас, Винтра, ... подробнее →

Дубль Билялетдинова - Словения в нокдауне!

14.11.2009 20:14 Фотографии, Видео

Сегодня футбольная сборная России сделала важный шаг к финалу в Южной Африке.  Героем матча Россия – Словения стал Динияр Билялетдинов, забивший дважды. На 40-й минуте он оказался на ... подробнее →

Рехагель против Михайличенко: битва за ЮАР! Онлайн-трансляция матча Греция - Украина

14.11.2009 19:14 Комментарии (1), Фотографии

90+3' Опаснейший момент у наших ворот! После паса Карагуниса бьет головой Кириакос - неточно. Арбитр дает свисток. Сборной Украины удается свести гостевой поединок со сборной Греции вничью - 0:0. ... подробнее →

Космический зонд сделал прощальные снимки Земли (ФОТО)

14.11.2009 18:52

Зонд "Розетта" Европейского космического агентства во время своего последнего сближения с Землей сделал ее прощальные фотографии. Снимки и их описание доступны на сайте ESA. На одном из снимков ... подробнее →

Взрывы в Ульяновске. Люди возвращаются домой

14.11.2009 18:30 Видео

Жители военного городка, эвакуированные вчера во время пожара на складе боеприпасов ФГУП "31-й арсенал" (воинская часть №34236), возвращаются в свои дома. Для них уже открыт проход к местам ... подробнее →

Россия откажется от перехода на летнее время?

14.11.2009 18:25 Комментарии (1)

В Государственную Думу внесен законопроект об отмене перехода на летнее время. Документ озаглавлен "О переходе РФ к поясному времени". Автором законодательной инициативы стал депутат от фракции ... подробнее →

Террористы заставили Берлускони ночевать на работе

14.11.2009 18:20

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони по соображениям безопасности провел две ночи в своей рабочей резиденции. Об этом сообщает итальянская газета Corriere Della Sera. По ее сведениям, ... подробнее →

Литвин: "лекарственное" вето президента парламент преодолеет

14.11.2009 18:15 Комментарии (1)

Председатель Верховной рады Владимир Литвин прогнозирует, что парламент преодолеет вето президента на закон о введении на период кризиса моратория на повышение цен на лекарственные средства ... подробнее →

Словакия закрыла автобусное сообщение с Украиной

14.11.2009 17:56

Словакия из-за угрозы распространения эпидемии гриппа A/H1N1 прервала регулярное автобусное сообщение с Украиной. "Пассажирские маршруты будут восстановлены, когда эпидемиологическая ситуация в этой стране улучшится", - сообщил пресс-секретарь ... подробнее →

Первый словарь терминов Твиттера (Twitter). Для новичков и профи

14.11.2009 17:30

Эксперт по социальным сетям лаборатория Сарафанное Радио опубликовала первый в истории русскоязычного Интернета словарь терминологии социальной сети Twitter. В словаре представлены определения, от ... подробнее →

Хиддинк против Кека: поединок за путевку в ЮАР! Онлайн-трансляция матча Россия - Словения

14.11.2009 17:14 Комментарии (2), Фотографии

  90+4' Угловой. Подача - Новакович упускает мяч. Арбитр дает свисток. Россия выигрывает у Словении - 2:1. Теперь всё решится в среду в Мариборе. А в это время в Афинах ... подробнее →

Сегодня: Греция - Украина. Первый поединок плей-офф за выход в чемпионат мира-2010!

14.11.2009 16:10

В Афинах сегодня состоится первый поединок плей-офф за выход в чемпионат мира-2010: Греция - Украина.   ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ГРЕЦИЯ - УКРАИНА ТУТ На предматчевой пресс-конференции главный ... подробнее →

В пятницу, 13-го, бойцы МЧС штурмовали... колодец с женщиной! (ФОТО)

14.11.2009 15:57

13-го ноября в селе Марто-Ивановка Александрийского района Кировоградской области в колодец упала пожилая женщина. На место происшествия немедленно выехали бойцы МЧС.   Командир ... подробнее →

Сегодня: рискованный футбол России!

14.11.2009 15:32

Вся Россия сегодня - в предвкушении большого футбола: в Москве состоится первый поединок плей-офф за путевку на чемпионат мира-2010 со сборной Словении.  Яростно болеть за россиян будет как ... подробнее →

ТОП-10 самых лучших городов для развлечения

14.11.2009 14:43

Ищете еще не открытые туристами земли? Хотите отдохнуть по высшему разряду или нежиться на солнце? Компания Lonely Planet составила список самых тусовочных городов, поместив их в новый гид ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 46 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх