Десерты полезны! Ешь сколько влезет? (ФОТО)

20.12.2009 17:49

Для выбора самого безопасного для красоты десерта внимательно изучите этикетку. Конечно, ни один десерт нельзя отнести к полностью диетическим продуктам. Все они готовятся из калорийных ... подробнее →

Прогноз погоды в Украине на понедельник, 21 декабря

20.12.2009 16:55

В понедельник, 21 декабря, в Киеве облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, метель, днем без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью местами ... подробнее →

МЧС убедительно рекомендует воздержаться от выхода на тонкий лед

20.12.2009 16:10

За прошедшую зиму на водоемах Хмельнитчины ледяная ловушка унесла жизни 12 граждан. Чтобы уменьшить неутешительную статистику, спасатели МЧС решили не ждать тревожных сообщений и с первых холодов ... подробнее →

Карамельный торт с рыжинкой задобрит Тигра

Светлана Титова уже провела репетицию праздничного застолья - «Муравейник» заказали на новогоднюю ночь. 20.12.2009 16:08

В семье дончанки Светланы Титовой - все сластены. Ведь хозяйка дома готовит необыкновенные торты. На Новый год она предлагает всем простой рецепт десерта под названием «Муравейник». ... подробнее →

Прикарпатские спасатели в канун Дня Святого Николая посетили воспитанников школы-интерната

20.12.2009 15:59

Долгожданного праздника, который приносит в наши дома светлую радость и добрые надежды - День Святого Николая, ждут как взрослые, так и дети, ведь именно этот праздник объединяет всех в наших общих ... подробнее →

Донецк "зачищают" даже бронетранспортеры (ФОТО)

20.12.2009 15:48

На помощь Донецку в ликвидации последствий снежной стихии пришли и военнослужащие воинских частей  управления Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины. В ... подробнее →

Почему женщины любят плохих парней?

20.12.2009 15:40

Наиболее распространенная теория на этот счет, особенно поддерживаемая "хорошими мальчиками", у которых "плохиши" уводят девочек, – это то, что женщинам нравится, когда с ними плохо обращаются. ... подробнее →

Николай Купянский: "Без семейного счастья нормальный милиционер не получится!"

20.12.2009 15:29

Сегодня милиция нашей страны отмечает свой профессиональный праздник. А накануне руководитель ГУМВД Украины в Донецкой области Николай Купянский побывал в редакции «Донбасса», где ответил ... подробнее →

Новогодний невроз, или Как вылечить предпраздничную лихорадку

20.12.2009 15:20

В преддверии Нового года темп нашей жизни увеличивается. Хочется всё успеть. На работе годовой отчёт, дома надо успеть закончить ремонт, хочется купить всем подарки, да и запастись продуктами на все ... подробнее →

Астрологический прогноз на 20-24 декабря

20.12.2009 15:17

ОВЕН. Ваша точка зрения, высказанная публично, не только удивит окружающих, но и привлечет к вам множество сторонников. Компании и дружеские встречи принесут вам пользу. ТЕЛЕЦ. Возникнет ... подробнее →

Закуска с выкрутасами

20.12.2009 15:15

Маринованный лук Актуальное антигриппозное блюдо. Подойдет и как закуска, и как украшение к любому салату или мясному блюду. Ингредиенты: 1 кг репчатого лука, 1 маленькая свекла. Для маринада: ... подробнее →

Ёлка реанимирована!

В этом году специалисты городского хозяйства справились с установкой десятиметровой искусственной елки своими силами. 20.12.2009 15:12

Жители Красноармейска уже пребывают в самом что ни на есть новогоднем настроении - на этой неделе здесь, у центрального входа в индустриальный институт ДонНТУ, появилась центральная городская елка. ... подробнее →

Доктора похоронили коллеги

20.12.2009 15:09

Несмотря на житейскую аксиому: о мертвых хорошо или ничего, к 50-летнему мужчине, убитому в своей квартире по улице Казарцева, что в Никитовском районе Горловки, народная молва была поначалу не слишком благосклонна. Дескать, обычный финал для выпивохи, ... подробнее →

После снегопада проверьте деревья!

20.12.2009 15:08

После обильных снежных осадков обязательно стряхните снег с деревьев, уделив особое внимание молодым - они сильнее всего страдают от его тяжести. Самыми уязвимыми являются места прививок, где чаще всего отламываются ветки. Во время чистки дорожек от снега ... подробнее →

Украинцы в возрасте от 13 до 29 лет покоряют Европу

Молодежь из шести стран организовала «Ярмарку культур» в центре Львова. 20.12.2009 15:07

Молодые люди из Украины всё более пристально смотрят в сторону западных границ и ищут там возможности набраться профессионального и житейского опыта. В этом им помогает специальная программа ... подробнее →

Кузьма Скрябин представил новый альбом... в трамвае! (ФОТО)

20.12.2009 15:06 Комментарии (1)

Кто такой Кузьма – все знают, и сложно переоценить его значимость в нашей культуре. Не только в шоу-бизе, но и более глобально. Его новый альбом «Моя эволюция» только тому ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 18 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх