Наталье Могилевской надоело, что её считают беременной: она усиленно худеет (ВИДЕО)

04.11.2013 21:22

Заметно округлившиеся формы артистки заставили многих задуматься, уж не в интересном ли она положении.  Неудивительно, что она решила: пора привести себя в форму!  В студию ТСН попали ... подробнее →

Вспышка опасной болезни "накрыла" привитых и не привитых детей

04.11.2013 20:45

Государственная санэпидемслужба Украины сообщила, что в селе Цепцевичи Сарненского района Ровенской области 42 школьника госпитализированы с корью. Сейчас все заболевшие дети находятся на ... подробнее →

Тренер "Байера": у "Шахтёра" - болельщики, у нас - настроение

Сами Хююпия: "В случае победы мы будем близки к выходу в плей-офф". 04.11.2013 20:12

На пресс-конференции в Донецке накануне матча группового этапа Лиги чемпионов с "Шахтёром" т ренер леверкузенского "Байера" Сами Хююпя пообщался с журналистами: "Мы обсудили первый матч, решили ... подробнее →

Брат Горшка в Киеве рассказал о наркотиках (ВИДЕО)

04.11.2013 19:58

Группа "Король и Шут" дала прощальный концерт в "Киеве". Вместо Михаила Горшенёва на сцену вышел его брат Алексей. После концерта музыкант рассказал ТСН о своём отношении к тому, что Горшок ... подробнее →

В Донбассе на рынке отказываются продавать картошку членам Партии регионов

04.11.2013 19:26

В интернет попала фотография, сделанная на одном из рынков Лисичанска Луганской области.   Неизвестно, чем насолила партия власти торговцу овощами, однако насолила, видимо, сильно: ... подробнее →

Меладзе целовал киевлянок и откровенничал о "глубоком дыхании" вокалистки (ФОТО)

04.11.2013 19:04

Два дня зал Дворца "Украина" был забит по завязку. Даже в боковых проходах стояли стулья. Валерий Меладзе, выступая с живым оркестром, радовал программой "20 историй о любви". - Какое-то ... подробнее →

Жители Мариуполя сами разбили себе сквер (ФОТО)

04.11.2013 18:51

Парк назовут в честь городских общественников, которые планируют разбить здесь сосновый бор и берёзовую рощу. Инициатива обустроить участок земли недалеко от площади Кирова принадлежала 11 ... подробнее →

"Русский марш": без столкновений не обошлось (ФОТО + ВИДЕО)

04.11.2013 18:17

Сегодня в московском районе Люблино прошёл так называемый "Русский марш", в котором приняли участие активисты националистических движений. Несмотря на то, что за безопасностью граждан во время ... подробнее →

США готовы помочь Украине с Соглашением об ассоциации

04.11.2013 18:06

Сегодня после встречи с Виктором Януковичем заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд сообщила, что позиция Украины ясна, и Америка эту позицию одобряет. ... подробнее →

Песней о дружбе с монстром Рианна повторила рекорд Пресли и "Битлов" (АУДИО)

04.11.2013 17:42

Сингл Эминема "The Monster", записанный вместе с певицей Рианной, занял первую строку главного британского хит-парада The Official UK Top 40 Singles. Оказавшись на вершине чарта седьмой год ... подробнее →

Дальнобойщикам в нагрузку к шинам будут давать презервативы

04.11.2013 17:23

Начиная с сегодняшнего дня, крупная сеть шинных сервисных станций начинает кампанию "Не вези мусор домой!" Цель проекта, который реализуется совместно с Фондом Елены Пинчук ... подробнее →

Жителям Донецкой области заплатили 32 миллиона гривен

04.11.2013 17:09

Именно на такую сумму уменьшилась задолженность по зарплате в регионе. По данным департамента экономики облгосадминистрации, по состоянию на конец октября общая задолженность, по сравнению с ... подробнее →

Жестокая банда отбирала у своих жертв всё, вплоть до детских игрушек

04.11.2013 17:03

Черниговский апелляционный суд рассмотрел дело жестокой организованной преступной группировки. Четверо молодых людей, двое из которых уже имели судимости за нарушение закона имущественного ... подробнее →

Пьянка в недостроенном доме закончилась смертью

04.11.2013 16:49

Из городской больницы Макеевки в дежурную часть Советского райотдела милиции поступило сообщение о том, что бригада "скорой", приехавшая на вызов, обнаружила труп молодого мужчины возле ... подробнее →

Экс-президент США перешёл от голых мужчин к животным, а затем - к мировым лидерам

04.11.2013 16:30

Джордж Буш-младший решил написать портреты 19 мировых лидеров, которые находились у власти одновременно с ним. С тех пор, как Буш-младший покинул пост первого лица страны, он увлёкся живописью. В ... подробнее →

Кличко полетел в Бангкок узнать свою судьбу

04.11.2013 16:03

Чемпион мира по версии WBC супертяжеловес Виталий Кличко прибыл в столицу Таиланда Бангкок на 51-й ежегодный съезд Всемирного боксёрского совета. В ходе собрания руководство федерации решит ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 49 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх