Ролик Олимпийских игр-2014 по эпичности обошёл киносагу "Игры престолов" (ВИДЕО)

15.01.2014 21:55

Британская телерадиокомпания BBC выпустила промо-ролик о готовности британских спортсменов к зимним Олимпийским играм-2014 в Сочи. Видео сопровождается слоганом: "Природа. Кто сможет её ... подробнее →

Отец Тины Кароль разрушил киевский особняк президента (ВИДЕО)

15.01.2014 21:26

В Киеве снесён дом первого украинского президента Михаила Грушевского на улице Саксаганского, 111, заявил главный координатор гражданской кампании "Форум спасения Киева" Виталий Черняховский. ... подробнее →

Призывы луганского чиновника к террору спровоцировали громкий скандал (ВИДЕО)

15.01.2014 21:09

Заместитель Луганского губернатора Эдуард Лозовский на своей странице в Facebook прокоменнтировал ситуацию с разгоном демонстрации в Киеве возле  Киево-Святошинского суда. Он считает, что ... подробнее →

Астропрогноз на 16 января: вас подстерегают искушения

15.01.2014 21:00

Общая характеристика дня. Опасное время искушений и обманов. Раскрывается тёмное начало в человеке, которое нужно контролировать. Важно проявлять воздержание, побеждать свои плотские наклонности, ... подробнее →

МВД официально: штурма Евромайдана сегодня не будет (ФОТО)

15.01.2014 20:17

Только что на сайте Министерства внутренних дел Украины было опубликовано заявление-опровержение слухов о том, что ночью готовится силовой разгон митингующих: "В некоторых информагентствах ... подробнее →

Американское метро из подземного превратилось в подводное (ВИДЕО)

15.01.2014 20:12

Масштабная авария в центре Нью-Йорка надолго парализовала жизнь в городе, в том числе и работу метрополитена, сообщает канал NBC. Прорыв водопровода произошёл в центре Нью-Йорка: трубу метрового ... подробнее →

Пока ты спал: сосед украл у друга телефон в надежде, что на него не подумают

15.01.2014 20:02

Мариупольские правоохранители вычислили преступника, похитившего у дремавшего товарища мобильник. Мужчина решил воспользоваться удобным случаем, и пока пригласивший его в гости друг нежился в ... подробнее →

Что не подписал Янукович в Вильнюсе: Евросоюз опубликовал полный текст соглашения с Украиной

15.01.2014 19:18

В открытом доступе на сайте Европейской службы внешнеполитической деятельности сегодня размещён полный текст об ассоциации и зоне свободной торговли с Украиной, сообщает "Лига. Новости" . Ранее ... подробнее →

Украинская певица-бунтарка сменила имидж и записала модный саундтрек (ВИДЕО)

Новый образ Алёны Винницкой. 15.01.2014 18:32

Алёна Винницкая, которая так старалась избавиться от образа блондинистой секс-бомбы из "ВИА Гры", кажется, уже наигралась с имиджем рок-н-ролльной "оторвы". Теперь всё чаще она публикует фото в ... подробнее →

Страшное ДТП: многотонный грузовик с беременной девушкой рухнул с моста (ВИДЕО)

15.01.2014 18:06

14 января в Севастополе упал с железнодорожного моста грузовик, перевозивший мясо. В результате ДТП серьёзно пострадал водитель и пассажирка - беременная 18-летняя девушка. В Севастополе на ... подробнее →

Юлия Высоцкая возвращается к жизни, несмотря на кому дочери (ВИДЕО)

15.01.2014 17:41

После трагической аварии, в которой пострадала дочь, Андрей Кончаловский смог вернуться к работе. Его супруга Юлия Высоцкая, с которой они три месяца бессменно дежурили у постели девочки, тоже ... подробнее →

Президент Франции запутался в своих леди (ФОТО)

Тот самый "взрывной" номер. 15.01.2014 17:18

После того, как журнал светских событий "Closer" опубликовал материал о скандальной связи 59-летнего президента Франции Франсуа Олланда с 41-летней актрисой Жюли Гейе (у нас она не особо известна, ... подробнее →

В год лошади Гоша Куценко начал кушать сено (ФОТО)

15.01.2014 17:08

46-летний уроженец Запорожья, актёр, певец, режиссёр, сценарист, продюсер, заслуженный артист России Гоша Куценко порадовал забавным снимком . Звезда фильмов "Мама, не горюй", "Антикиллер", ... подробнее →

Машинист отомстил Санте и раздавил оленей

15.01.2014 17:01

В Лапландии пассажирский поезд переехал целое стадо животных, которых, по детским сказкам, запрягает в упряжку Санта Клаус. По данным транспортной компании "Trafikverket", в результате ЧП возле ... подробнее →

Звёздная супер-мама Анджелина Джоли ждёт ребёнка (ВИДЕО)

Шестерых детей Джоли и Питту мало - хотят седьмого. 15.01.2014 16:50

Самые известные голливудские супруги Джоли-Питт решили завести ещё одного ребёнка: они хотят удочерить маленькую девочку. Новость об этом привела в полный восторг детей супружеской пары, а их ... подробнее →

Жанна Фриске срочно госпитализирована со страшным заболеванием

15.01.2014 16:31

Шокирующую информацию распространяют российские журналисты, ссылаясь на близкое окружение звезды. По данным издания Lifenews , Жанна Фриске в сопровождении Дмитрия Шепелева отправилась в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 52 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх