Советы рискнувшему отправиться в зону боевых действий

12.03.2015 20:44

Проверили лоб на прочность   Скажите на милость, чем может быть опасна дорожная лужа? Ну, в худшем случае, обрызгаете грязью встречный автомобиль или брюки случайного прохожего. Примерно, ... подробнее →

Полицай из ДНР пробовал оформить пенсию в Мариуполе

12.03.2015 20:09

Историю об очередном предателе-правоохранителе поведал руководитель ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин. Вот что написал главный милиционер Донетчины на своей странице в "Фейсбуке" ... подробнее →

Сюрпризы вокальной битвы: донецкий парень, попытка экс-солистки, танец Вакарчука и Кароль (ФОТО)

12.03.2015 18:39

Во втором выпуске пятого сезона шоу "Голос країни" (смотрите в восресенье в 21.00 на "1+1") зрителей ожидает масса неожиданностей: вокальных и не только . Амбициозные тренеры (Тина Кароль, Потап, ... подробнее →

По Мариуполю разъезжало "взрывное" такси (ФОТО, ВИДЕО)

12.03.2015 18:23

В багажнике одного из мариупольских такси правоохранители обнаружили взрывчатое вещество. По предварительной информации, это "пластид" массой около 200 граммов. - 11 марта сотрудники ГАИ ... подробнее →

Скончался знаменитый писатель Терри Пратчетт

12.03.2015 17:43

Британский писатель Терри Пратчетт скончался в возрасте 66 лет от болезни Альцгеймера. Об этом в четверг, 12 марта, сообщает BBC со ссылкой на его издателя. Как пишет издание, Пратчетт умер у ... подробнее →

Порошенко и Яценюк поздравили Нацгвардию с днём рождения

12.03.2015 17:08

Глава государства и премьер-министр Украины поздравили военнослужащих и работников Национальной гвардии по случаю первой годовщины создания. Пётр Порошенко опубликовал своё поздравление в своём ... подробнее →

Верховный суд Украины отобрал у российского олигарха Запорожский комбинат

12.03.2015 16:58

Верховный суд Украины удовлетворил иск Генеральной прокуратуры о возвращении в государственную собственность 68,01% акций ОАО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат", сообщает ... подробнее →

Выращиваем огурцы без ошибок

12.03.2015 16:37

Рассада огурцов должна «жить» в помещении не больше 25 дней, иначе она перерастёт и начнёт чахнуть. Переселить её в открытый грунт желательно на майские праздники, поэтому уже сейчас ... подробнее →

После «бани» морковь взойдёт в три раза быстрее!

12.03.2015 15:40

Посев моркови проводят рано весной , как только созреет почва, но так, чтобы не допустить замораживания проросших семян в грунте. Это морозостойкое растение, и оранжевые корнеплоды порадуют уже к ... подробнее →

В Краматорске поймали боевика, а в Константиновке нашли его схрон

12.03.2015 15:31

Сегодня, 12 марта, задержан 30-летний житель Краматорска несколько месяцев находился в розыске за причастность к деятельности незаконных бандформирований. По показаниям задержанного, в прошлом году ... подробнее →

Мирный атом: вокруг Чернобыльской АЭС создадут заповедник

12.03.2015 14:38

Министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко предлагает предпринять меры для привлечения в экономику страны территории зоны отчуждения Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС), которые не ... подробнее →

Яценюк требует конфискации миллиардов Януковича (ВИДЕО)

12.03.2015 14:22

Кабинет Министров просит органы прокуратуры начать процедуру конфискации 1,4 млрд долларов, которые принадлежали окружению бывшего Президента Виктора Януковича, и ранее были арестованы. Об этом в ... подробнее →

Эпидемия самоубийств регионалов: застрелился экс-губернатор Запорожской области

12.03.2015 13:56

Бывший председатель Запорожской ОГА Александр Пеклушенко покончил жизнь самоубийством, сообщили источники в ГУ МВД в Запорожской области. - Несколько минут назад под Запорожьем в поселке ... подробнее →

В Екатеринбурге партию добровольцев в ДНР провожали танцами и молитвами (ВИДЕО)

Поездку оккупантов благословил православный священник. 12.03.2015 13:48

В Екатеринбурге с молитвами и казачьим обрядом провожали очередную партию добровольцев на восток Украины, сообщает местный сайт 66.ru . Порядка 50 уральцев уехали в ДНР под эгидой Фонда ... подробнее →

Украинские военные провели испытание нового боевого модуля "Шквал" (ВИДЕО)

12.03.2015 13:32

На базе Житомирского бронетанкового завода прошла испытание модернизированная БМП с модулем "Шквал" для украинской армии, сообщает группа "Информационное сопротивление" . Универсальный боевой ... подробнее →

Свежая информация от пограничников: кого задержали и что будет с пропусками (ВИДЕО)

12.03.2015 12:29

Государственная пограничная служба начала создание единой электронной базы выданных пропусков на подконтрольную террористам территорию. И продолжает задерживать "нелегалов" - как людей, так и грузы. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 27 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх