Взрыв в Донецке: число пострадавших растет

14.05.2016 23:14

Число пострадавших в результате сегодняшнего взрыва легкового автомобиля в Донецке увеличилось. По уточненной информации раненых в результате ЧП в центре Донецка трое, одна из пострадавших — ... подробнее →

Селезнев вернулся в "гнездо" - он снова с "Шахтером"!

14.05.2016 23:09

Сенсационная субботняя новость: 14 мая ФК "Шахтер" подписал контракт с 30-летним Евгением Селезневым. Соглашение с нападающим рассчитано на 2 года. Евгений Селезнев родился 20 июля 1985 года в ... подробнее →

Тьма, огонь, ужас и смерть: фото с места взрыва в Донецке (ФОТО)

14.05.2016 22:51

В Сети появились снимки с места происшествия в оккупированном Донецке, где сегодня, 14 мая, вечером, произошел взрыв. Напомним, что ЧП случилось на пересечении улицы Артема и проспекта Богдана ... подробнее →

Кошмар во тьме: в Донецке взрыв с жертвами

14.05.2016 22:42

Сегодня, 14 мая, поздним вечером, в центре Донецке произошел взрыв. "В результате взрыва легкового автомобиля на пересечении улицы Артема и проспекта Богдана Хмельницкого погиб мирный житель, еще ... подробнее →

Вечером заполыхал юг Донетчины

14.05.2016 21:24

Резко погорячело мариупольское направление. Обстрелы ведутся с применением крупного калибра. По данным оккупантов, сегодня с 5 до 8 вечера досталось н.п.Саханка, который находится под их контролем. ... подробнее →

Разбитые окраины Донецка (ВИДЕО)

14.05.2016 21:12

В Сети появилось видео, снятое из машины, совершившей поездку через поселки Веселое и Октябрьский, расположенные на окраинах Донецка и не раз попадавшие под обстрелы. То, как они выглядят сейчас, ... подробнее →

Жители Новоазовского района в шоке от цен

14.05.2016 20:44

Представители т.н. "Народного контроля" псевореспублики "ДНР" проведут рейд по торговым предприятиям Новоазовского района (оккупирован пророссийскими боевиками) для выявления фактов необоснованного ... подробнее →

Донбасский конфликт: всё идет к полной "заморозке"

14.05.2016 20:32

И переговоры в Минске, где встречаются представители Трехсторонней контактной группы (Украина, РФ и ОБСЕ), а также подгруппы (входят посланцы сепаратистских "ДНР" и "ЛНР"), и встречи членов ... подробнее →

Журналистам расскажут и покажут, как будут охранять в Мариуполе концерт "Океана Ельзи"

14.05.2016 20:30

Полиция региона, толком не переведя дух после майских праздников и сегодняшнего визита президента Украины и министра МВД (они участвовали в "запуске" патрульной полиции в Краматорске и Славянске), ... подробнее →

Что рухнуло в Донецке

14.05.2016 20:06

В соцсетях сообщают, что в Донецком драмтеатре случилось ЧП. Якобы рухнул занавес - 12 мая перед спектаклем, который в итоге был отменен. Зрителям сообщили, что заболел один из актеров, ... подробнее →

Кива - всё?

14.05.2016 19:37

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил сегодня, 14 мая, что принял решение уволить с должности начальника департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины Илью Киву. ... подробнее →

Що сьогодні Порошенко відкрив у Святогірську

14.05.2016 19:28

Сьогодні, 14 травня, у Святогірську президент України Петро Порошенко і очільник Донецької облдержадміністрації Павло Жебрівський взяли участь у відкритті після капітального ремонту школи-інтернату в ... подробнее →

Широкино: могилы прямо во дворах и мины на каждом шагу (ВИДЕО)

14.05.2016 19:21

Процветающий приазовский курорт Широкино превратился в поселок-призрак. Репортаж об этом населенном пункте на юге Донетчины (расположен между Мариуполем и Новоазовском) снял телеканал "Донбасс". подробнее →

В Мариуполе расплескался "Город нашей надежды" (ВИДЕО)

14.05.2016 19:10

Сегодня, 14 мая, в Мариуполе на площади Свободы открылся масштабный фестиваль "Город нашей надежды". Вот. как описывает всё www.0629.com.ua : "С 15.00 на площади звучит музыка, работают ... подробнее →

Славянск стал 26-м

14.05.2016 19:02

Сегодня, 14 мая , следом за Краматорском , Славянск приветствовали колонну новых экипажей патрульной полиции. Таким образом, он стал 26-м городом Украины, в котором заработали патрульные полицейские. ... подробнее →

Зона АТО: бойовики 7 разів відкривали вогонь

14.05.2016 18:34

Сьогодні, 14 травня, станом на 18.00 проросійські незаконні збройні формування вже 7 разів відкривали вогонь по позиціях ЗС України.  В районі Авдіївки бойовики обстрілювали наших ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 64 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх