Кушанашвили сватает Меладзе и Гагарину

23.08.2013 17:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полина Гагарина уверяет, что Константин Меладзе ценит её "работоспособность и артистические возможности".
Полина Гагарина уверяет, что Константин Меладзе ценит её "работоспособность и артистические возможности".

Потрясшая всех новость о том, что продюсер и композитор Константин Меладзе подал на развод с супругой Яной, с которой прожил более 20 лет и воспитывает троих детей, обрастает новыми подробностями.

Скандальный российский журналист Отар Кушанашвили уверен, что всему виной - певица Полина Гагарина, которая вдвое моложе 50-летнего Константина.

- Развод был предрешен, потому что в жизни Кости есть молодая и, как он считает, красивая певица грузинского происхождения Полина Гигриниашвили, мы же её знаем как Полину Гагарину, - поделился с журналистами Отар. - Когда я только заикнулся о шашнях лучшего композитора (а я считаю его, действительно, лучшим) с молодой певицей, то вызвал страшный гнев не столько со стороны Константина, сколько со стороны его брата Валерия.

Интересно, что в 2011-м и сам "последний романтик" оставил супругу Ирину и троих детей (вместе прожили 18 лет). Учитывая, что экс-виагринка Альбина Джанабаева ещё в 2004-м родила сына Костю от Валерия Меладзе - удивительно что брак последнего вообще продержался так долго. Но вернёмся к Меладзе-старшему.

По словам Кушанашвили, ещё несколько лет назад, увидев Полину вместе с Константином в кафе, он всё понял. Поняла, по мнению Отара, и жена Кости.

"Думаю, супруга Константина просто устала терпеть. Мужчина же крайне редко первым подаёт на развод. А в семье, где женщина всё время ждёт мужа и постоянно чует дыхание предательства и измены, естественно, будет такой финал", - отметил Отар.

Что до Полины Гагариной, то 26-летняя победительница «Фабрики звёзд-2», поющая такие хиты от Константина как «Я тебя не прощу никогда» и "Спектакль окончен" и разведшаяся в 2010-м с актёром Петром Кисловым, от которого 14 октября 2007 года родила сына Андрея, уверяет:

- Я ценю Константина за адекватный и очень трезвый взгляд со стороны, который позволяет мне разобраться прежде всего в самой себе. И если он указывает на какие-то мои ошибки, то делает это деликатно, не оскорбляя мои принципы и достоинство. 

А вот о более тесных отношениях с Меладзе-старшим предпочитает не распространяться.


Фото: Maxim

Теги: дети, развод, Константин Меладзе, Полина Гагарина, гнев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх