Билык зовёт журналистов посмотреть, как она судится с их коллегами

14.11.2013 07:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Билык зовёт журналистов посмотреть, как она судится с их коллегами

Сегодня в 15.00 в Святошинском райсуде Киева будет слушаться дело об опровержении недостоверной информации, защите чести, достоинства и деловой репутации народной артистки Украины Ирины Билык. Моральный ущерб певица оценила в 200 тысяч гривен.

Как сообщили в пресс-службе Билык, в июле этого года одно из "жёлтых" изданий опубликовало материал о певице, используя интервью, которое она не давала. В статье шла речь о том, что на гастролях звезда и её коллектив устраивают оргии. Ира, якобы даже не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Теперь Билык жаждет наказать "непорядочных журналистов".

- Я за то, чтобы процесс был открытым, - уверяет она. - Приглашаю представителей объективных СМИ поддержать меня. Готова ответить на вопросы журналистов.

Ирине 43 года. На её счету множество хитов, которые перепевают даже российские знаменитости (тот же "Снег" - Филпп Киркоров). В марте 2013 года вместе с группой "TIK" Билык отправилась во всеукраинский тур "Лучшие украинские хиты". За месяц было дано 24 концерта (о том, как зажигали в Донецке, можно почитать здесь), за что после окончания тура артисты попали в Книгу рекордов Украины.

Среди неофициальных и официальных супругов Билык были: известный продюсер Юрий Никитин, модель Андрей Оверчук, хореограф, телеведущий и как бы певец Дмитрий Коляденко, танцор Дмитрий Дикусар.

- У Юры Никитина я научилась быть сильной, у Колядеши (Дима Коляденко. - Прим. donbass.ua) - быть любимой. Он делал все для того, чтобы я чувствовала себя любимой женщиной, - признавалась Ирина. - У Дикусара я научилась танцевать. У Серёжки Зверева -  прощать. Многие приписывают мне роман ещё и с Филиппом Киркоровым. Вся Москва гудела о том, что дочь Филиппа – это наш якобы совместный ребёнок. Он мне часто пишет эсэмески "ты же знаешь, я тебя люблю". Что это, мы расшифровывать не будем, просто скажу, что Филипп Киркоров тоже мой любимый мужчина... В меня влюблено полмира, но почему-то я сейчас никому не принадлежу. Мне кажется, я сама себе это когда-то напророчила песней "Одинокая".


Фото: lady.tsn.ua

Теги: Донбасс, суд, Ирина Билык, Филипп Киркоров, шоу-бизнес, оргия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх