Знакомьтесь - новый "Холостяк": бизнесмен, спортсмен и просто красавец

20.11.2013 10:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Константин Евтушенко: "Уверен, моя будущая избранница придерживается традиций и семейных ценностей, и в любых обстоятельствах будет для меня добрым советчиком и опорой".
Константин Евтушенко: "Уверен, моя будущая избранница придерживается традиций и семейных ценностей, и в любых обстоятельствах будет для меня добрым советчиком и опорой".

Телеканал СТБ объявил имя нового героя шоу "Холостяк". Им стал отечественный богатый и "ничейный" красавец Константин Евтушенко.

Константин родился 21 июля 1983 года. Вырос во Львове. С 17 лет живет в Киеве. В 2007-м окончил магистратуру Национального университета "Киево-Могилянская Академия", факультет правовых наук. В 2002-м, будучи ещё студентом Академии, прошёл конкурс в компанию Maersk Ukraine (лидер по контейнерным перевозкам), где вёл стратегических клиентов.

В 2004-м вместе с партнёрами создал первую инвестиционную компанию, а с 2005-го полностью посвятил себя собственному бизнесу.

Сегодня Евтушенко - владелец успешной инвестиционной группы Merit Investment Group. Получил степень МВА Международного института менеджмента (Украина). Обучался в Соединенных Штатах Америки (Tepper school of business in Carnegie Mellon University), Испании и Португалии. Свободно владеет английским, польским и русским языками, в повседневной жизни предпочитает общаться на украинском. Серьёзно увлекается многими видами спорта, среди которых гольф, кайт-серфинг, дайвинг, сноубординг, бокс и другие. Любит путешествовать.

- В жизни каждого мужчины наступает момент, когда работа и увлечения уже не вдохновляют его на подвиги, - поясняет он своё желание стать героем "Холостяка". - И он начинает искать ту, которой хочется подарить плоды своего труда, разделить переживания, какими бы они ни были. Я достиг как раз такого этапа. Мечтаю об отношениях, построенных на чувстве любви и уважения, когда два человека смотрят в одну сторону. Мечтаю, чтобы рядом со мной была сильная и одновременно женственная девушка, которая умеет быть счастливой, но хорошо знает, что такое грусть.

- Он говорит на родном нам языке, разделяет с девушками-участницами проекта одни и те же - украинские - ценности и традиции, - радуется новый руководитель проекта Анны Калина, подчёркивая, что лишь в четвёртом сезоне шоу удалось найти по-настоящему украинского "Холостяка". - В то же время, он очень динамичен, активен и открыт всему миру. Так что четвёртый "Холостяк" разрушит стереотип многих украинок о том, что завидные и успешные женихи живут исключительно за границей.

- Когда стал вопрос о том, что Ксения Бугримова хочет поменять род деятельности и заняться производством сериалов, то имя Ани пришло первым на ум. Мне очень хотелось с ней поработать. Она моментально влилась в коллектив и нашла общий язык со всеми сотрудниками. Но самое важное проявляется в момент съемок, поэтому все впереди. В этом сезоне шоу мы увидим огромные изменения, - уверяет руководитель Творческого объединения, ответственного за производство "Холостяка", Алексей Гладушевский. - Пока всё очень здорово. Во-первых, Аня уже работала на аналогичной должности очень тяжёлого проекта "Детектор лжи". Жесткость и умение правильно управлять людьми приходит только с опытом. У Ани этот опыт есть. Я сам, когда смотрел проект "Детектор лжи", то зачастую не понимал, каким образом им удавалось уговорить героя вообще прийти в студию, тем более раскрывать такие вещи о себе, часто интимного характера, иногда опасные для самих героев... И я считаю, что огромная заслуга в этом именно руководителя этого проекта.

На сайте STB.UA проходится конкурс на лучшее свидание для участников проекта "Холостяк". Всем желающим, кто хочет попробовать свои творческие способности, необходимо заполнить анкету, описав в ней своё видение оригинального романтического свидания. Каждую неделю пользователи сайта путем голосования определяют, чье свидание им понравилось больше всего. 12 авторов самых ярких сценариев будут приглашены в студию пост-шоу проекта "Холостяк".

Съёмки шоу начнутся на днях, а показать его планируют весной.


Фото: holostyak.stb.ua

Теги: Донбасс, любовь, богатство, шоу "Холостяк"
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх