Украинская певица стала первой на "Евровидении"! (ВИДЕО)

10.05.2014 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мария Яремчук надеется, что №1 станет для неё счастливым.
Мария Яремчук надеется, что №1 станет для неё счастливым.

Мария Яремчук, которая представляет в этом году Украину, в сегодняшнем финале "Евровидения" в Копенгагене, будет выступать под первым номером. Так решила жеребьёвка.

- С одной стороны, это так престижно - открывать такое грандиозное шоу как "Евровидение". А с другой – очень волнительно. Но я надеюсь, что №1 станет для меня счастливым, - прокомментировала жребий Мария, которая в полуфинале, перед которым дала эксклюзивное интервью "Донбассу", выступала под №9.

Всего за победу в песенном конкурсе "Евровидение-2014" будут бороться представители 26 стран. Россия стала 15-й, а последней выступит Великобритания.

Накануне финала, который в прямой трансляции покажет Первый национальный канал, стало известно, что официальный клип Марии Яремчук на песню "Tick-Tock" (выложен в Сеть 16 марта) на YouTube посмотрел миллионов зрителей.

 

- Я безумно счастлива, что публика уделила такое внимание моему клипу! И очень благодарна тем людям, которые голосовали за меня в полуфинале "Евровидения-2014. Именно это вдохновляет меня на новые достижения, - призналась Мария.

В рамках "Евровидения" Яремчук уже представила свою новую композицию - "I Dare to Dream".

- Это песня о мире, добре, об общих человеческих ценностях, о том, о чём в данную минуту мечтаю я и каждый житель мой страны. И наши мечты обязательно осуществятся, - отметила Мария.



Теги: Украина, Дания, финал, Мария Яремчук, Евровидение-2014
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх