Андрей Кончаловский впервые заговорил о дочери с момента ДТП

19.05.2014 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Андрей Кончаловский впервые заговорил о дочери с момента ДТП

Известный российский режиссёр и его супруга Юлия Высоцкая в первый раз после ужасной аварии прокомментировали состояние их дочери Марии, которая находилась в коме с октября прошлого года.

По словам четы, девочка постепенно, но неуклонно отходит от тяжелейшей травмы. Врачи прогнозируют её возврат к полноценной жизни.

- Ей предстоит долгий путь, и сейчас очень нужны силы и вера в благополучный исход, - отметил Кончаловский. - У Маши наблюдается позитивная динамика течения болезни и она в стабильном состоянии.

Родители пострадавшей рассказали и о том роковом дне, когда их машина попала в аварию. Режиссёр отметил, что девочка не пристегнула ремень безопасности, из-за чего и получила тяжёлую черепно-мозговую травму. В одном из авто, стоявшем рядом с местом ДТП, находился работник спасательной службы, который вызвал медицинский вертолёт, доставивший девочку в госпиталь в Марселе.

Напомним, по сообщению медиков, пострадавшая в жуткой аварии перешла из состояния глубокой комы в поверхностную. На сегодняшний день она реагирует на внешние раздражители и осознаёт происходящее. Также медики сообщили, что Маша уже способна самостоятельно дышать и её мышцы приходят в тонус. 


Фото: pravdaurfo.ru

Теги: Донбасс, врачи, Андрей Кончаловский, дочь, ДТП, Юлия Высоцкая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх