Из Библии сделали 12-томный комикс

23.10.2016 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из Библии сделали 12-томный комикс

Представители известного американского издательства Kingstone сообщили, что в ближайшее время планируется к выпуску Библия в виде комиксов. Также они добавили, что это была очень кропотливая и сложная работа, которая завершилась лишь несколько дней назад, сообщает сайт Planet-today.ru.
Около 7 лет 45 иллюстраторов издательства Kingstone работали над созданием 12-ти томов Библии-комикса. Издательство отмечает, что их Библия станет самой большой графической новеллой, которую когда-либо создавали люди.
Представители Kingstone уверены, что такой формат Библии сможет заинтересовать детскую аудиторию,  и лишит их недопонимания при прочтении текста, поскольку все страницы будут сопровождаться иллюстрациями.  
Арт Айрис, основатель издательства, также добавил, что всего его командой было создано около 2000 страниц с качественными иллюстрациями и очень удобным, для прочтения, текстом.
Уже сегодня любой может заказать Библию в виде комиксов. Сделать это можно на официальном сайте Kingstone. Стоимость все 12 томов составляет 75 долларов, но при желании можно покупать тома и по отдельности.



Теги: США, Библия, комикс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх