Гороскоп на пятницу, 13 июля

13.07.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 13 июля

ОВЕН. Ваши усилия принесут сегодня отличный результат. Кроме того, Вы значительно улучшите отношения с окружающими. Между тактичностью и отступлением есть тонкая грань, и Вы отлично знаете, где она пролегает.

ТЕЛЕЦ. Искренняя глубокая привязанность к друзьям и родным сегодня усилится и окрепнет. Извлеките из отношений с ними пользу! Например, постарайтесь собрать их вместе и устроить что-нибудь веселое.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня кто-то даст Вам совет, и Вам необходимо его выслушать. Возможно, это не совсем то, что хотелось бы услышать, но Вы сможете разобраться в сути того, что собеседник хотел сказать.

РАК. Не копируйте действия других людей, какими бы безопасными они ни казались. Сейчас Вам лучше по максимуму проявить оригинальность и поступить так, как умеете только Вы. Это гарантированный путь к успеху.

ЛЕВ. Сегодня будет процветать бюрократия, поэтому Вы можете увязнуть в борьбе с системой. Не позволяйте ситуации выйти из-под контроля -- Вы сами должны управлять ходом событий.

ДЕВА. Сегодня Ваше левое полушарие будет работать в полную силу, поэтому Вы сможете решить любую головоломку. Кроме того, Вы сможете разобраться в любых новаторских идеях, если будете браться за них по очереди, одна за другой.

ВЕСЫ. Друзья и коллеги сегодня будут в полном Вашем распоряжении. Извлеките пользу из своих связей с другими людьми. Поначалу это может казаться странным, но так Вы еще больше укрепите свои отношения с ними.

СКОРПИОН. Сегодня Вы можете быть не в духе, а потому не сможете поверить, что все еще обладаете некоторым запасом сил. Своей энергией Вы заставите окружающих оставить Вас в покое именно тогда, когда Вам понадобится от них отдохнуть.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете считать, что обычно видите всю картину дела в целом, однако сегодня придется с головой уйти в мелкие детали. Это не так уж интересно и весело, однако очень важно, поэтому стоит заранее подготовиться.

КОЗЕРОГ. Вы по-прежнему пребываете в отличном настроении. Сейчас самое время собраться с силами и завершить важное дело, о котором Вы в последнее время постоянно думали.

ВОДОЛЕЙ. Несмотря на то, что Вы сейчас сосредоточены на будущем, Ваше прошлое тоже очень интересно. Выделите немного времени, чтобы посмотреть старые фильмы и подумать, что полезного можно из них почерпнуть. А начать действовать можно и позже.

РЫБЫ. Возможно, сейчас Ваша энергия не столь мощна и прямолинейна, как у остальных, но от этого она не менее эффективна. Не забывайте, что вода камень точит. Вы вполне можете создать что-то великое.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх