В Донецке женщину убили за отказ от секса

19.02.2010 15:59 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Убийство 35-летней женщины, тело которой было обнаружено в полуразрушенном здании в Пролетарском районе Донецка, раскрыли «по горячим следам» оперативники районной милиции. 

Сообщение об обнаружении трупа поступило от сменщика потерпевшей, которая работала кочегаром в котельной шахты. Из него следовало, что к 7 утра, когда мужчина пришёл на работу, его напарницы на месте не оказалось, а котёл успел остыть. На снегу у входа просматривались следы волочения, которые и привели его к страшной находке. К вечеру подозреваемый в совершении убийства был задержан и собраны материалы, позволившие восстановить ход событий.

Как рассказал начальник уголовного розыска Пролетарского райотдела милиции Донецка Андрей Брацлавский, в тот вечер будущая потерпевшая встретила на улице приятеля с его уже товарищем и пригласила обоих к себе в котельную, где у неё гостила подруга. Мужчины пришли с шампанским для дам и тремя бутылками водки для себя. Когда всё выпили, гостья ушла, а приятель хозяйки уснул. Новый знакомый попытался склонить к интиму оставшуюся женщину, но получил отказ.

Выпитые на двоих полтора литра 40-градусной превратили 22-летнего молодого человека в обезумевшего самца: он стал избивать не уступившую его желаниям жертву. Падая, она ударилась головой о котёл и потеряла сознание. Парень вытащил её из расположенной в подвальном помещении котельной в верхнюю полуразрушенную часть здания и добил кирпичом.

Придя домой, он застирал испачканную кровью одежду и лёг спать. После полудня в его дверь постучали сотрудники уголовного розыска, сообщила donbass.ua Марина Голдынская из пресс-службы Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, женщина, убийство, алкогольное опьянение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх