Заезжие "гуляки" ограбили мужчину, спеша на электричку

24.03.2010 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В дежурную часть Ясиноватского ГО с заявлением о совершенном в отношении него грабеже обратился 32-летний житель Макеевки. Мужчина сообщил о том, что в районе ЖД вокзала на него напали неизвестные парни и забрали личные вещи.

Как рассказал заместитель начальника сектора уголовного розыска городского отдела милиции Виктор Слинько, по «горячим следам» подозреваемые были задержаны. Выяснилось, что 19-летние жители Донецка приехали в Ясиноватую к знакомым. Навеселились вдоволь, а приблизительно в 8 вечера, собравшись домой, они направились к вокзалу. По дороге увидели мужчину, который разговаривал по мобильному телефону. Не долго думая, приятели подошли к нему сзади и нанесли удар ногой в спину, от чего последний упал и потерял сознание. Молодые люди забрали у жертвы мобильный телефон «Нокиа», сумку, в которой находились личные вещи, 40 гривен и проездной билет железнодорожника и поспешили на свою электричку.

В результате проведенных мероприятий оперативниками горотдела при попытке продажи мобильного телефона на одном из рынков Донецка фигуранты были задержаны.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины - грабеж, а это до 6 лет лишения свободы. Парни находятся на подписке о невыезде, сообщила donbass.ua Наталья Мельниченко из ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, Ясиноватая, милиция, мужчина, ограбление, МВД, нападение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх