В Донбассе отморозок выследил и изнасиловал попутчицу. Рядом с вокзалом

29.03.2010 14:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

24-летняя жительница Горловки, отправляясь в Макеевку вечерней электричкой, и не подозревала, что стала объектом слежки.

Девушка в тот день так и не доехала до Макеевки. Поздней ночью она вынуждена была обращаться за помощью к сотрудникам милиции. Виной всему оказалась ее яркая, привлекательная  внешность, на которую «запал» парень, ехавший в одном автобусе с потерпевшей, сообщили donbass.ua в пресс-службе Горловского УВД.

Виталий Тарасенко, и. о. начальника Центрально-городского райотдела милиции Горловки отметил, что подозреваемый в совершении изнасилования в районе железнодорожного вокзала воспользовался отсутствием прохожих, темнотой, запугал девушку и принудил к интимным отношениям.

По словам Виталия Викторовича, надеть наручники на преступника удалось в тот же день через несколько часов, благодаря оперативной информации.  Также большую роль сыграл тот факт, что потерпевшая смогла детально описать приметы насильника, его верхнюю одежду. Да и своевременность обращения сыграла свою роль при раскрытии этого преступления.

Характеризуя личность задержанного парня, Тарасенко рассказал, что ему 23 года,  подрабатывал на оптовом рынке грузчиком. В поле зрения милиции до этого момента не попадал.

По факту изнасилования возбуждено уголовное дело.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, Макеевка, милиция, изнасилование, арест, МВД, электричка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх