В пьяном угаре муж подрезал жену и сам не понял как

01.09.2010 17:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Кировском районе Макеевки в одной из квартир по переулку Газетный состоялась очередная пьянка семейной парочки, в результате которой сожительница в тяжелом состоянии была доставлена в больницу. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Ольга Тарутина. 

Ход расследования тормозило то, что оба участника смутно помнили, что и как произошло: она не знала, как попал нож ей в живот, а он не признавал, что нанес ранение. В ходе кропотливой работы оперуполномоченные уголовного розыска Кировского райотдела Роман Карпов и Константин Марусин доказали причастность сторонника сорокаградусной злодейки к преступлению.

Со слов знакомых и соседей, гражданский муж не раз поднимал на свою избранницу руку, а в этот раз чуть было не отправил ее на тот свет ударом кухонного ножа. Благо, соседка зашла к ним на шум и, увидев женщину, истекающую кровью, вызвала скорую помощь. Впоследствии муженек потерпевшей, припертый к стене неопровержимыми доказательствами, в содеянном признался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 – умышленное тяжкое телесное повреждение и до суда будущий обитатель колонии находится под подпиской о невыезде.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, алкогольное опьянение, нож, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх