Ревнивый парень изрезал своего соперника

17.05.2011 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ревнивый парень изрезал своего соперника

Не выдержав мук ревности, 24-летний парень исполосовал ножом своего 27-летнего соперника, а после поспешил скрыться. Однако дальше железнодорожного вокзала Горловки уйти ревнивцу помешала милиция, сообщили donbass.ua в пресс-службе Горловского ГУ МВД.

Пикантность данной ситуации придает то, что ранее оппоненты знакомы не были. Они отбывали наказание за совершение преступлений, при чем в разных местах лишения свободы. Судьбоносная встреча состоялась в квартире горловчанки, которая вела переписку одновременно с обоими мужчинами: мол, кто раньше освободится, с тем и будет жить в дальнейшем. Но так получилось, что оба претендента на руку и сердце дамы оказались на свободе почти в одно время. Впрочем, любвеобильную барышню это ничуть не смутило, и она приюта обоих кавалеров. Просуществовала «шведская семья» по-горловски всего неделю.

Как рассказал начальник  Горловского ГУ полковник милиции Павел Панасюк, глубокой ночью между мужчинами вспыхнула ссора, переросшая в поножовщину. Увы,  8 ударов в спину и шею оказались для 27-летнего сожителя не совместимыми с жизнью. Поняв, что совершил непоправимое, «дуэлянт» поспешил ретироваться, но уже спустя 4 часа после преступления сотрудники милиции установили данные преступника и задержали его на железнодорожном вокзале.

Стоит отметить профессионализм горловских милиционеров, которые смогли раскрыть преступление в столь короткий срок, не имея совершенно никакой информации о том, кто его совершил. Как оказалось, за неделю совместной жизни женщина успела узнать лишь… имена своих сожителей. Тем не менее, подозреваемый был задержан и доставлен в милицию. Им оказался житель Авдеевки, у которого в «послужном списке» значатся кражи, угроза убийством, производство и хранение наркотических средств, а теперь еще добавится убийство. По  данному  факту  возбуждено  уголовное дело по ч.1 ст. 115 УК Украины. Ведется следствие.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, убийство, арест, МВД, ревность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх