Жаба лишила водителя работы

17.04.2009 07:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жаба лишила водителя работы

Оказывается, любовь к животным может стоить хорошо оплачиваемой должности, и это в период кризиса, когда работу проще потерять, чем найти.

Водитель автобуса была уволена боссами из-за того, как, спасая лягушку, выскочившую на дорогу, остановила свой двухэтажный автобус прямо на трассе.

46-летняя Кристина Поммераль проработала на немецкую автобусную компанию RBO в городе Регенсбург 13 лет. Теперь она лишилась ежемесячного заработка в размере 2 800 долларов.

Один из пассажиров автобуса пожаловался в управление компании. Представители администрации заявили водителю, что она должна была раздавить жабу, но не останавливать машину. Когда женщина сказала, что не может сделать подобное, ее уволили.

"Это произошло на середине пути, а сбавила скорость, включила аварийные фары, вылезла из машины, положила лягушку в коробку и перенесла ее на другую сторону дороги", - рассказала Кристина об инциденте на дороге.

Женщина спокойно довела свой автобус №5 до пункта назначения и уже забыла о случайном происшествии, как администрация получила жалобу одного из пассажиров. Увы, жаба оказалась не царевной-лягушкой…


По материалам: www.mignews.com

Теги: Германия, работа, автобус, кризис, водитель, жаба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх