Во время бойни на Луганщине ранены военные и мирные (ВИДЕО)

19.04.2015 10:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Во время бойни на Луганщине ранены военные и мирные (ВИДЕО)

Бой в Трехизбенке (село в Новоайдарском районе Луганской области, которое до 7 октября 2014 года относилось к Славяносербскому району) привел к ранению троих украинских военнослужащих и двоих мирных жителей.
"По уточненным данным во время вчерашнего боя в Трехизбенке были ранены трое украинских военнослужащих (один из них серьезно) и двое мирных жителей. Супруги из Трехизбенки (в возрасте 63 и 61 год) получили осколочные ранения от снаряда, залетевшего в жилой массив. Раны оказались нетяжелыми, неотложная медицинская помощь была оказана на месте, в госпитализации необходимости нет", - говорится в сообщении Луганской гражданской областной государственной администрации.
Один из снарядов ПТУР (противотанковая управляемая ракета) боевиков попал в жилой дом, повредив кровлю. В момент попадания в доме находилась хозяйка - женщина пожилого возраста, которая не пострадала.
Во второй половине дня, ночью и утром в Трехизбенке соблюдался режим боевой тишины, новых попыток прорыва в село или обстрелов позиций украинских военных не было, добавили в пресс-службе.
Напомним, что 18 апреля в 10:30 боевики подошли к разрушенному мосту через Северский Донец и попытались прорваться через линию разграничения в Трехизбенку. Завязался бой, который продолжался более двух часов. В ходе столкновения боевики, кроме автоматов, применили крупнокалиберные пулеметы, минометы, гранатометы и скорострельные зенитные пушки. Атака боевиков была отбита.



Теги: Донбасс, Луганская область, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх