Боеприпасы, горючее и "защитники" от “Всевеликого Войска Донского” - Кремль усиливает "республики"

17.06.2016 14:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боеприпасы, горючее и "защитники" от “Всевеликого Войска Донского” - Кремль усиливает "республики"

За неделю 10-17 июня передовым подразделениям противника, которые действуют в районах Луганского, Зайцево и Майорска, были доставлены боеприпасы, рассказали в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

Кроме того, в Ясиноватую с территории РФ прибыли около 50 человек, направленных на военную службу через представительства российской организации “Всевеликое Войско Донское”. Боекомплект передовых подразделений пополнен на направлениях Авдеевки, Опытного, Спартака, шахты “Бутовка”, Песков, Красногоровки, Марьинки и Волновахи. В район Новотроицкого прибыло восемь грузовых автомобилей с боеприпасами.

Также Россия продолжает поставлять горюче-смазочные материалы на территории оккупированного Донбасса. Во вторник, 14 июня, через Изварино в Луганск переместили 12 железнодорожных цистерн с ГСМ. Также зафиксировано перебрасывание боеприпасов и топлива через Краснодон – перемещено три грузовых автомобиля с боеприпасами; в Ровеньки доставлено 14 цистерн с ГСМ (700 тонн), в Кутейниково – девять (450 тонн), в Краснодон – четыре (200 тонн), Иловайск – три (150 тонн). Через Дьяково отправили пять грузовиков с боеприпасами (со снарядами для 122 - мм РСЗО “Град” и танков), три с имуществом.


Фото: https://www.google.com.ua/

Теги: Россия, Донбасс, боевики, горючее
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх