В Донецке активно ремонтируют дороги

18.04.2012 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке активно ремонтируют дороги

В рамках двухмесячника по весеннему  благоустройству города в Донецке ведутся интенсивные работы по ремонту автодорог. Специальные бригады и техника КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» уже выполнили более 50 процентов  намеченного на двухмесячник плана.

Как сообщили donbass.ua в главном управлении по благоустройству и коммунальному обслуживанию, сейчас  ремонтные работы осуществляются по   улице Челюскинцев, проспекту Ильича,  проспекту  Киевскому, на  Красноармейском шоссе, а также по улицам Кирова,  Петровского, и Щетинина. Начаты ремонтные работы по  Ленинскому проспекту, на улицах Университетская и Левобережная. По многочисленным просьбам жителей ремонтные работы будут выполнены и на улице Стратонавтов. 

Помимо ремонтных работ на основных магистралях города специалисты КП ДРСУ ведут ремонт элементов принудительного снижения скорости,  и окрашивают перильные ограждения. В частности, сейчас ведется покраска перильного ограждения по  плотине по проспекту  Дзержинского, по мосту проспекта  Коммунаров и  путепроводу по проспекту Ильича. Уже окончена окраска  транспортного ограждения по ул. Горная.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, ремонт, коммунальное хозяйство, дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх