МЧС Донецкой области спасает пожилых людей, оказавшихся в заточении

20.08.2012 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
МЧС Донецкой области спасает пожилых людей, оказавшихся в заточении

17 августа в 6:42 в Ворошиловском районе Донецка спасатели МЧС, по просьбе работников скорой медицинской помощи, вытащили из воды и перенесли в автомобиль «скорой помощи» мужчины с избыточным весом, который во время рыбной ловли на 2-м городском пруду потерял сознание и упал с крутого склона в воду. Об этом donbass.ua сообщили в главном территориальном управлении МЧС Украины в Донецкой области.

От Главного территориального управления привлекалось 1 единица техники и 7 человек личного состава.

17 августа в 12:03 В Шахтерске спасатели МЧС, по просьбе горисполкома, с помощью бензопилы распилили и убрали дерево, которое во время сильного порыва ветра сломалось и упало на проезжую часть дороги, тем самым перекрыло движение транспорта. От Главного территориального управления привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.

В тот же день в 19:00 в Харцызске спасатели, по просьбе местной жительницы, совершили открытие двери в квартиру, расположенную на втором этаже трехэтажного жилого дома. Там находилась пожилая женщина, которой необходима медицинская помощь. От Главного территориального управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

19 августа в 18:02 В городе Артемовск спасатели по выдвижной лестнице через балкон попали в помещение, где находилась больная пожилая женщина, и открыли входную дверь квартиры, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома, работникам скорой медицинской помощи. От Главного территориального управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.



Теги: Донецк, Донбасс, , Харцызск, Артемовск, Шахтерск, МЧС

Вверх