Новогоднюю ночь друзья "Донбасса" проведут в кругу родных

31.12.2012 17:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новогоднюю ночь друзья "Донбасса" проведут в кругу родных

По доброй традиции читателей "Донбасса" с наступающими праздниками поздравили артисты, которые незадолго до Нового года побывали в шахтёрской столице с концертами и спектаклями. Особенность этой подборки в том, что мужчины дружно дополняли свои пожелания смайликами: весёлыми рожицами, подтверждающими их оптимистический настрой.

Владимир Горянский рекомендует строго сказать «нет!» всем неприятностям и принимать на свой счёт только хорошее. «Меня на такой лад настраивает моя дочка Маша. Новый год мы с ней проведём в Ялте: наконец-то побудем вместе!» - рассказал народный артист Украины «Донбассу», признаваясь, что с бывшей женой Ларисой они ещё не помирились, но уже на пути к этому.

Владимир Горянский

Автограф Владимира Горянского
Алексей Маклаков насладится семейным счастьем в полном объёме, и в новогоднюю ночь будет радовать своих ненаглядных девочек - жену Анну и трёхлетнюю дочь Иришу. Однако не стоит думать, что заслуженный артист России будет разгуливать по дому в костюме Деда Мороза. «Из-за маленького роста старик-волшебник из меня никудышный. Но зато я люблю дарить подарки!» - заявил нам актёр.

Алексей Маклаков

Автограф Алексей Маклакова
Многие женщины мечтают хотя бы раз в жизни встретить Новый год так, как оперная дива Любовь Казарновская. В интервью «Донбассу» она рассказала, что в ночь с 31 декабря на 1 января будет веселиться на балу в Большом зале московской консерватории в компании родных и друзей. А нашим читателям певица пожелала в первую очередь преодолеть депрессию, в которую погружены жители и Украины, и России.

Любовь Карзановская

Автограф Любови Карзановской

Аккурат под Новый год в шахтерскую столицу прибыл Андрей Кузьменко, он же Кузьма Скрябин: «На самом деле я ехал во Львов. Но не смог отказать себе в удовольствии поздравить дончан лично. Люблю ваш город! В нём много энергии - и это важно!» Новогоднюю ночь певец встретит на западе страны: вначале отработает на небольшом корпоративе, а потом отметит с друзьями. И отправится на новогодние каникулы в Италию.

Кузьма Скрябин

Автограф Скрябина


Ирина Панская. Фото Анастасии Кордюковой и Ольги Кононенко,

Теги: Донбасс, Донецкая область, новый год, поздравление, новогодняя ночь, автограф, Новый год 2013
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх