Пока машина стояла на парковке, охранник успел её продать

08.03.2014 10:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пока машина стояла на парковке, охранник успел её продать

На территории базы отдыха у Оскола (Краснолиманский район) произошло дерзкое преступление: охранник продал оставленный клиентом автомобиль, а ничего не подозревающие покупатели забрали его, прицепив тросом к грузовику.     

Житель Славянска, приехав на отдых, не смог завести свою иномарку: у машины оказалась серьёзная поломка. Так как авто было оснащёно серьёзной противоугонной системой, владелец решил оставить её на территории базы, пока он не найдёт способа забрать машину домой

- Однако когда хозяин приехал в Яцкое, машины там не оказалось. Проведя розыскные мероприятия, мы выяснили, что перед изобретательностью  охранника турбазы не устояла расхваленная владельцем "противоугонка": он вскрыл авто и достал оттуда документы на машину. Автомобиль был найден: его с помощью троса увезли в мастерскую новый хозяева, которые не подозревали, что авто краденное. Они уже начали ремонт авто, но теперь останутся и без машины, и без денег, - рассказал "Донбассу" начальник угро Краснолимащины Ярослав Меженный.

Так же вернули владельцу из посёлка Ямполь "Жигули", на котором два ранее судимых жителя Артёмовска уехали с места ограбления. Краснолиманские оперативники нашли машину во время попытки её продать.  



Теги: Донбасс, Красный Лиман, криминал, угон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх