Так вот что вчера рвануло в Донецке!

19.03.2015 08:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Так вот что вчера рвануло в Донецке!

На своей странице в "Фейсбуке" лидер отряда "Тени" Александр Гладкий рассказал о том, что именно эти ребята уничтожили вчера бензовозы-грузовики и две зенитные установки противника в оккупированном Донецке.
Новость о взрыве, от которого содрогнулся не только Донецк, но и Макеевка, распространилась по соцсетям со скоростью раздуваемого ветром лесного пожара. Гладкий объяснил что к чему.
"18.03 группами партизан "Тени" в г. Донецке с 10:00 до 11:00 были нанесены одновременные удары по технике и живой силе противника. На пустыре уничтожены 4 бензовоза и 18 Уралов со снарядами. Камазы не считали, но очень много. Личного состава почти не было. На стоянке городского ГАИ уничтожили бензовоз, две зенитные установки и машину с ВС РФ. Также - транспорт с личным составом", - написал лидер "Тени".
Сообщил он и плохую новость: "При отходе одна из групп была атакована сепаратистами. Один наш герой увел за собой полицаев и погиб смертью храбрых, спасая товарищей. Вечная память герою. Продолжение следует...".



Теги: Донецк, Донбасс, боевики, партизаны, взрывы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх