Аброськин заявил об угрозе терактов в Мариуполе и Красноармейске

27.11.2015 21:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аброськин заявил об угрозе терактов в Мариуполе и Красноармейске

В Мариуполе и Красноармейске боевики самопровозглашенных ДНР и ЛНР планируют провести теракты в день выборов мэра 29 ноября.

Об этом проинформировал начальник ГУ Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает пресс-служба МВД.

От также отметил, что полиция еще с 14 ноября перешла на усиленный режим несения службы.

"Это делается ради спокойствия жителей Мариуполя, Красноармейска и тех людей, которые приедут в Донецкую область и будут задействованы в избирательном процессе 29 ноября. Поступает информация, что террористические организации ДНР и ЛНР планируют провести здесь террористические акты, дестабилизировать ситуацию в день выборов. Именно поэтому в Мариуполе предпринимаются беспрецедентные меры безопасности. Организовано круглосуточное патрулирование города сотрудниками спецподразделений полиции с использованием бронетехники", - заявил Аброськин.

Он также отметил, что к патрулированию привлечены сотрудники полиции из Ивано-Франковской, Днепропетровской, Львовской и Запорожской областей.

"В Мариуполе блокпосты укреплены дополнительными силами: на круглосуточную службу заступили до 10 полицейских на каждый блокпост. Оперативное состояние контролировать также мобильные блокпосты, в состав которых входят опытные оперативники. Их задача - выявлять лиц, вынашивающих намерения дестабилизации ситуации в городе, изымать нелегальное оружие и взрывчатку, предупреждать и пресекать преступные действия. В Красноармейске также будет усилен режим на блокпостах. Усиление продлится до 20:00 30 ноября", - сказал Аброськин.


Фото: sled.net.ua

Теги: Донбасс, полиция, , Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх