У нового главы Славянского отделения полиции имеется грузинский опыт

20.12.2015 11:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У нового главы Славянского отделения полиции имеется грузинский опыт

Новым и.о. начальника Славянского отделения полиции стал подполковник Алексей Бурсак, имеющий солидный опыт в борьбе с преступностью.

Алексей Бурсак родился 27 августа 1980 года. В 1997 году поступил в Донецкий юридический институт, по окончании которого работал в Краматорске.


"В Краматорском городском отделе милиции проработал от оперуполномоченного до замначальника отдела розыска. Работал по линии раскрытия имущественных преступлений. После этого исполнял обязанности начальника розыска в Красном Лимане, где проработал один год. Впоследствии был приглашен на должность начальника ОБНОНа Куйбышевского района в Донецке. Там проработал тоже год по линии наркотиков", - рассказал Алексей Петрович.

Далее была работа в Управлении уголовного розыска в Донецке. После захвата столицы края пророссийскими террористами, перебрался в Мариуполь.

"В 2014 году мне была предложена должность замначальника сектора Уголовного розыска в Славянске. С 30 марта 2015 года работал начальником Уголовного розыска в Славянске. С 15 декабря – и.о. начальника Славянского отделения полиции", - сообщил Бурсак.

Новый и.о. начальника сообщил о грузинском опыте работы городских патрулей: "В 2011 году, на момент реформы в Грузии, я выезжал в служебную командировку. По приезду, я увидел, что на квадрате 5 км. на 5 км. находится порядка 10-15 патрульных. Плюс, этот участок "кружит" автомобиль с поисковыми маячками. За полгода уровень преступности у них упал с 60% до 20%. В этом есть смысл. Потому что преступления, которые у нас совершаются - совершаются на улице".


Фото: slavdelo.dn.ua

Теги: Донбасс, Грузия, Славянск, полиция, преступность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх