Захарченко заждался нападения Украины: "Почему она не начинает?"

13.02.2016 12:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко заждался нападения Украины: "Почему она не начинает?"

Спикеры всех мастей из т.н. "ДНР" после подписания и "Минска-1", и "Минска-2" постоянно твердят, что Украина вот-вот нападет. На самом деле за время "перемирия" именно российско-террористические войска захватили ряд населенных пунктов (Дебальцево, Коминтерново), предприняли попытку атаковать Марьинку и ведут постоянные обстрелы. Но они снова и снова продолжают пугать жителей "республик": "Украина скоро нападет!"

Очередным "нападающим" заявлением разродился на днях "вожак" "ДНР" Александр Захарченко, которого, по мнению экспертов, в этом году обязательно устранят от управления "республикой". Возможно и физически уничтожат.

 "На сегодняшний день на линии соприкосновения сосредоточено более 500 украинских танков, около 90 тысяч бойцов. Украина в любой момент может начать боевые действия, - уверяет Захарченко. - Почему она не начинает? Я думаю, она либо заканчивает демобилизацию и начинает новую мобилизацию, либо ждет лучших погодных условий. Но война для Украины - это единственный выход, чтобы спасти ситуацию внутри страны. Они готовятся к боевым действиям".

На самом деле, боевые действия - единственное, что позволяет держаться на своих креслах "руководству" "ДНР" и "ЛНР". Как только они прекратят обстрелы и атаки, придется заниматься экономическими и социальными вопросами. А они ведь умеют только разрушать.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх