Бойня в зоне АТО: количество погибших и раненых зашкаливает

13.03.2016 12:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бойня в зоне АТО: количество погибших и раненых зашкаливает

Ожесточившиеся бои в зоне АТО привели к закономерным результатам: огромному количеству раненых. Есть и погибшие, но - со стороны оккупантов.

"Ни один украинский военный не погиб, семеро получили ранения", -  сообщил сегодня спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, характеризуя вчерашние сутки, коогда противник совершил 71 обстрел, использовав под Авдеевкой кроме минометов и гранатометов - танк и пушки калибра 122 мм.

О потерях врага сообщила  пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины:

"Противник продолжает активные боевые действия в районе н.п. Авдеевка силами ударной тактической группы, созданной на базе 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) с приданными подразделениями 3 (Горловка) и 100 (Донецк) отдельных мотострелковых бригад, а также отдельной артиллерийской бригады (Донецк ) 1 АК (Донецк) ВС РФ. В течение суток российские оккупационные войска вели интенсивные обстрелы промышленной зоны и жилых кварталов Авдеевки с применением 122-мм артиллерийских систем, танков и 120/82-мм минометов из районов Крутая Балка, Ясиноватая, Минеральное и Яковлевка... 12 марта в городскую клиническую больницу и больницу № 18 г. Донецка с Авдеевского направления доставлены 23 погибших и 34 раненых".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх