Что случилось на дорогах Донецкой области

09.06.2016 10:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что случилось на дорогах Донецкой области

За сутки полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения в подконтрольной Украине части Донетчины, задокументировано 33 факта нарушения ПДД, на 7 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Изъяты две гранаты, конопли, обнаружен похищенный мопед. Зафиксировано 2 ДТП, в одном из которых пострадал подросток.

Около 9 часов на 156 км автодороги "Запорожье - Донецк" 52-летний водитель автомобиля "ВАЗ-217130" не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку и совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. Подросток получил телесные повреждения.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.
Кроме того, полицейскими во время надзора за дорожным движением в Покровском у 49-летнего жителя Донецкой области изъята граната "РГД-5", а в Мариуполе у горожанина изъята граната "Ф-1". В Доброполье у 33-летнего местного жителя изъят медицинский шприц с наркотическим веществом.
В Дружковке полицейскими был остановлен мопед "Кануни" под управлением 35-летнего водителя. При проверке транспортного средства выяснилось, что мопед находится в розыске с января 2016 года, а у водителя при этом был выявлен пакет с коноплей.
По данным фактам проводится проверка, сообщает отдел управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, ДТП, дороги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх