"На ключевые посты в "ДНР" поставлены откровенные стяжатели и воры" - боевик Безлер "прошелся" по "кадровой политике" Захарченко

04.07.2016 15:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"На ключевые посты в "ДНР" поставлены откровенные стяжатели и воры" - боевик Безлер "прошелся" по "кадровой политике" Захарченко

Бывший главарь горловских боевиков Игорь Безлер вновь прошелся по руководству "республики" и результам правления террористов "ДНР". Об этом Безлер написал на странице свое жены ВКонтакте.

"Почти два года построения государства под руководством откровенной мрази Захарченко, собравшего вокруг себя ублюдков поменьше типа Тимофеева, Трапезникова, Лещенко, Грановского, дают свои плоды. Мелкий лавочник и барыга Захарченко, умудрявшийся в тяжелые дни лета 2014 года торговать оружием в Горловке (его люди были пойманы на продаже, Камаз с оружием был реквизирован и оружие отправлено - часть Минеру, часть Прапору), возомнил себя "великим" политическим деятелем. Только натура этого ублюдка осталась той же.

Правда, размеры воровства из области рынка, где это тупое существо торговало мороженой курятиной, не выходя из алкогольного каматоза, превратились в объемы республики. Бухать, правда, от этого это тело меньше не стало.

Вся кадровая политика недоучки с "тремя классами и двумя коридорами" привела к тому, что на ключевые посты в Республике были поставлены откровенные стяжатели и откровенные воры. В Горловку, Енакиево, Макеевку вернулись наркотики, люди-барыги у власти, назначенные им на ключевые должности, кроме воровства на данный момент ничем не занимаются. Вернулись поборы и крышевание предпринимателей. Мэры городов открыто занимаются вымогательством и крышеванием. Щеховцов, которого мои люди арестовывали и при обыске изъяли 300000 гривен, церковное серебро, коллекционное оружие (по описи переданы МГБ и генпрокуратуре ), был поставлен мэром Ясиноватой.

Правда, опять набокопорил, что пришлось арестовывать. Захарченко тогда сказал, что эти деньги 10% от суммы, что Шеховцов лично занес тогда еще и.о. главе республики. Созданный ныне так называемый "народный совет"- это откровенное стадо баранов, готовое голосовать за любую чушь, озвученную геройски раненым в пятку алкоголиком Захарченко.

Как был проголосован закон о национализации, текст которого ОСЛЫ их народного совета и в глаза не видели, показав тем самым, что это стадо просто лизоблюды, которых, кстати, никто не выбирал, дорвавшиеся типа порулить. Кроме как набить карманы, эти керманычи во главе с "раненым в пятку алкашом" ни о чем не думают. Достроились централизованное государство до того, что стали терять в тылу комбригов.

Ополчение (теперь окорочковые ублюдки называют этих людей ОПГ) брало в плен в Горловке украинскую "Альфу" без единого выстрела, а в Славянске одело в деревянные саркофаги Полтавскую и Сумскую "Альфу". А централизованные войска в тылу теряют комбрига. Эти лизоблюды пьяницы- Захарченко создают комиссии, где безмозглые идиоты надувая щеки грозят А. Ходаковскому. А мозгов у этих идиотов не хватает, что можно использовать опыт и знания человека-офицера, прослужившего и возглавлявшего спецподразделение, как специалиста, создав "Противодиверсионный антитеррористический центр" в Республике.

Но нет, эти дибилы принимают решение отстранить Ходаковского от всех должностей. Как назвать этих комиссионщиков и ублюдка Захарченко? При И.В.Сталине было определение - ВРАГ НАРОДА. И наказание было однозначное - 25 лет без права переписки. А они сейчас в отпуске. В Республике все отлично", - резюмирует Безлер..

     

Фото: www.tvc.ru/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх