Александр Победоносцев вернулся в ХК «Донбасс»!

29.07.2016 17:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Победоносцев вернулся в ХК «Донбасс»!

Защитник национальной сборной Украины Александр Победоносцев подписал контракт с хоккейным клубом "Донбасс", соглашение рассчитано на один год.

Напомним, что 34-летний игрок обороны уже защищал цвета донецкого клуба. В сезоне 2011/12 Александр провел 18 матчей в Высшей хоккейной лиге и набрав 5 баллов за точные передачи, а также в этом же сезоне вместе с "Донбассом-2" выиграл золотые медали чемпионата Украины (8 игр, 2+1 очков).

За свою карьеру Победоносцев трижды становился чемпионом Украины, а также выигрывал чемпионат Казахстана в составе павлодарского "Иртыша" в сезоне 2014/15.

Начиная с сезона 2004/05 Александр Победоносцев регулярно привлекается в состав национальной сборной Украины, с того момента защитник провел 64 официальных матча за "сине-желтую" команду в рамках квалификации к Олимпийским играм, и на чемпионатах мира в элитном дивизионе, D1, D1A и D1B.

Обзор матча ЧМ-2016 D1B Украина - Великобритания, в котором Победоносцев стал автором победной шайбы, а по итогу турнира сборная Украины завоевала право сыграть в Дивизионе 1А:

https://youtu.be/u9pJQGucl4w.

 

 



Теги: Донбасс, спорт,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх