Боевики обстреляли из танка ферму под Марьинкой

04.08.2016 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики обстреляли из танка ферму под Марьинкой

В поселке Перемога под Марьинкой Донецкой области в результате танкового обстрела боевиков "ДНР" оказались повреждены объекты сельскохозяйственного предприятия. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Огонь из запрещенного минскими договоренностями оружия незаконные вооруженные формирования вели по направлению из Петровского района города Донецка, – говорится в сообщении.

При осмотре места обстрела представители Украины в совместном центре по контролю и координации (СЦКК) зафиксировали шесть мест попадания 125-мм танковых боеприпасов.

В результате получили повреждения сельскохозяйственные сооружения, трактор и насаждения на площади примерно 20 квадратных метров. В здании частично разрушено перекрытие крыши, внешние стены, оконная перемычка, внутренние перегородки, погибли животные, которые содержались в вольерах.

От многочисленных обломков мощных танковых боеприпасов пробоины получил бетонный забор, а у трактора выбиты окна, поврежден двигатель.

"Во время обстрела в служебном помещении находился гражданский персонал предприятия. К счастью, люди отделались лишь испугом", – добавили в штабе АТО, пишут "Новости Донбасса".


Фото: novosti.dn.ua/

Теги: Донбасс, ферма, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх