На оккупированной Донетчине смертельно травмировались 19 человек

10.10.2016 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В т.н. "ДНР" заявили об уменьшении количества смертельного травматизма на предприятиях, подконтрольных Комитету горного и технического надзора.

По состоянию на 10 октября текущего года на предприятиях этой группы при исполнении служебных обязанностей были смертельно травмированы 19 человек, что на 66 случаев меньше показателя аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба "Гортехнадзора" псевдореспублики.

Уменьшение количества смертельного травматизма наблюдается на предприятиях угольной, горнодобывающей, металлургической и химической промышленности, автомобильного и железнодорожного транспорта, а также в пищевой промышленности и строительстве.

В тоже время рост смертельного травматизма зафиксирован в энергетике, где с начала года при исполнении служебных обязанностей погибли 2 человека (по состоянию на аналогичный период 2015 г. – 1 человек), и на предприятиях машиностроительного комплекса, где с начала года произошло 3 смертельных случая (в 2015 г. смертельный травматизм в данной отрасли не зафиксирован).



Теги: Донбасс, оккупация, травматизм, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх