В Мариуполе появится «Ибица» ВИДЕО

16.05.2017 19:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе появится «Ибица» ВИДЕО

На одном из участков городского пляжа этим летом появится новое место отдыха. Его соорудят на зеленой зоне рядом с кафе "Санта Барбара", а сама площадка будет напоминать одесский пафосный клуб "Ибица".
Об этом сегодня журналистам сообщил представитель фирмы с интригующим названием "Надзвичано гарні люди" из Одессы Михаил Сегеда, пишет 0629.
"Мы занимаемся организацией пляжного бизнеса в других городах и нас заинтересовал город Мариуполь. Здесь изменится все принципиально" ,- отметил застройщик и добавил, что на его счету сооружение пляжных зон в Одессе (комплекс "Аркадия"), Бердянска (за третьим пляжем).
Уже завтра будет подписан договор с городскими властями в Мариуполе и арендаторы городской земли по принципу паевого участия приступят к работе.
На площади 30 х 70 м будет сооружен деревянный настил с бассейном в середине. Вокруг зонтики, шезлонги, детская площадка, бар со спиртными напитками, небольшой танцпол для легкой дискотеки.
Как выяснилось, предприятие специально перерегистрировалось, чтобы платить налоги в Мариуполь, в том числе, и при трудоустройстве людей. Сумма паевого участия за один кв. метр составила 2 грн.
"Вход на пляж будет свободным. Предприниматель займет только полосу вдоль моря. При этом место возле моря, там, где ловят рыбу, останется нетронутым", - сообщил зам.городского головы Александр Голтвенко и добавил, что интересы рыбаков и отдыхающих пересекаться не будут.
Напомним, в этом году реконструкцию ждет пляж на Левобережье. Здесь будет арендована зона для барбекю.



Теги: Донбасс, Мариуполь, отдых, пляж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх