На линии разграничения остановили горно-шахтное оборудование, мобильники и компьютеры

04.11.2017 09:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На линии разграничения остановили горно-шахтное оборудование, мобильники и компьютеры

За минувшие сутки, 3 ноября, на линии разграничения в двух КПВВ военнослужащие Госпогранслужбы совместно с представителями фискальной службы трижды зафиксировали нарушение правил перемещения товаров.

Как сообщает Госпогранслужба Украины, в КПВВ "Новотроицкое" среди вещей гражданина Украины было обнаружено полтысячи пачек сигарет без акцизных марок, а в одной из машин - 4 планшетные компьютера и 6 мобилных телефонов на общую сумму почти 125 000 гривен. Все товары граждане перемещали на временно неконтролируемую территорию.

Кроме того, через КПВВ "Марьинка" на подконтрольную территорию пытались перевезти горно-шахтное оборудование. Его везли 2 автомобилями. Сейчас все транспортные средства и товары переданы в Государственную фискальную службу для принятия правового решения.

А в КПВВ "Майорское" пограничники Краматорского отряда и таможенники у гражданина Украины нашли денежные средства. Мужчина следовал с подконтрольной боевикам территории. Во время проверки среди вещей гражданина обнаружили более 110 000 рублей РФ. Для выяснения обстоятельств и принятия правового решения средства и мужчину передали сотрудникам Нацполиции в Донецкой области.



Теги: Донбасс, пункты пропуска, линия разграничения, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх