Правоохранители Марьинки планируют передислоцироваться в родной город

22.10.2018 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Правоохранители Марьинки планируют передислоцироваться в родной город

Марьинское отделение полиции планирует передислоцироваться в родной населенный пункт. Об этом сегодня, 22 октября, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Сообщается, что по инициативе руководства Нацполиции в Донецкой области личный состав Марьинского отделения полиции совместно с оперативниками управления криминальной полиции областного главка начали ремонтные работы в новом админздании в г. Марьинка. Правоохранители уже 4-й год вынуждены работать в маленьком и не удобном помещении в г. Курахово, а после завершения ремонтных работ планируют переехать в помещение бывшей прокуратуры.

«По распоряжению руководства Нацполиции Украины в Донецкой области было принято решение выделить личному составу Марьинского отделения полиции новое админздание в г. Марьинка. В июне 2014 года более сотни правоохранителей были вынуждены сменить место дислокации и покинуть свое здание, разбитое боевиками. По заключению экспертов помещение восстановить невозможно. Из-за этого все 4 года личный состав полиции прифронтовых районов базируется в г. Курахово, где раньше был городской отдел милиции. Следует отметить, что помещение маленькое, и не рассчитано на такое количество сотрудников», – рассказали в полиции.

В пресс-службе также сообщили, что на выходных более 50 местных правоохранителей и 40 сотрудников управления криминальной полиции областного главка начали ремонтные работы в новом админздании в г. Марьинка. До войны это помещение принадлежало районной прокуратуре.

«Одной дружной командой совместно с военнослужащими, которые подготовили полевую кухню, правоохранители убирали внутри и во дворе здания. Выносили мусор, вырубали сорняк, обрезали деревья, а главное – подняли вверх флаг Украины, которого здесь не было 4 года», – рассказали в пресс-службе.

Источник : https://dnews.dn.ua 



Теги: Донбасс, город, Марьинка, правоохранитель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх