"Шахтер" и "Барселона" проведут дни открытых дверей. Подробности

18.08.2009 21:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Шахтер" и "Барселона" проведут дни открытых дверей. Подробности

Участники матча за Суперкубок УЕФА каталонский и донецкий клубы объявили о деталях проведения дней открытых дверей перед матчем.

Участники Суперкубка УЕФА «Барселона» и донецкий «Шахтер» объявили о деталях проведения дней открытых дверей перед матчем, который пройдет 28 августа на стадионе «Луи-II» в Монако, сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций.

«Барселона» примет журналистов 20 августа на клубной базе «Сиутат Эспортива Хоан Гампер», которая находится неподалеку от столицы Каталонии. После открытой тренировки, которая начнется в 19.00 по центральноевропейскому времени, у журналистов будет возможность взять интервью у футболистов.

«Шахтер» будет ждать гостей на спортивно-тренировочной базе «Кирша» 21 августа. Пресс-конференция с участием главного тренера Мирчи Луческу и ключевых игроков состоится в 17.00 по местному времени, после чего будет проведена открытая тренировка, сообщает Багнет.

За день до матча в Монако обе команды посетят предматчевую пресс-конференцию в Grimaldi Forum, где в этот же день состоятся жеребьевки групповых этапов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола и один из игроков каталонцев ответят на вопросы СМИ, после чего к журналистам выйдут Мирча Луческу и один из футболистов «Шахтера».

Накануне матча за Суперкубок, вечером 27 августа команды проведут тренировки на стадионе «Луи-II».


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх