Звонимир Вукич: "Шахтер" погубил меня"

04.01.2011 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звонимир Вукич: "Шахтер" погубил меня"

Звонимир Вукич возвращается в Сербию, сообщает сербское издание «Alo!». Судя по всему, бывший игрок «Партизана» окажется в «Воеводине». Переговоры футболиста с руководителями новисадского клуба находятся на завершающей стадии.

С прошлой зимы Звонимир не имеет контракта, поскольку российский клуб «Москва», в котором он ранее выступал, столкнулся с тяжелыми финансовыми проблемами. Лица, близкие к «Воеводине», подтвердили изданию «Alo!», что Вукич встретился с президентом «Воеводины» Ратко Буторовичем перед Новым годом (оба они были недоступны по телефону).

Президент клуба из Нови Сада после отъезда в Грецию Марио Джуровски ищет футболиста, способного организовать командную игру и обратил внимание на 31-летнего квалифицированного игрока, длительное время выступавшего за донецкий «Шахтер». Последние несколько месяцев Вукич провел в Белграде и тренировался в спортивном центре «Партизана» „SC Teleoptik“ с игроками команды, в ожидании контракта с зарубежным клубом, но этого не произошло. 9 января «Воеводина» выходит из отпуска, тогда и будет известно, станет ли Вукич новобранцем клуба.

Звонимир Вукич выступал за Сербию и Черногорию на Мундиале-2006, находился в отменной форме, но сидел на «банке» в «Шахтере». Интересно, что в то же время горняки не захотели отпустить футболиста, несмотря на наличие предложений из европейских клубов. - «Шахтер» погубил меня. Мне не давали играть, когда я был в расцвете сил и в оптимальной форме и в то же время не хотели меня продать. Этого я им никогда не забуду», - заявил Вукич.


По материалам: www.dynamomania.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, трансфер, ФК Шахтер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх