Лига чемпионов. "Бавария" обыграла "Вильярреал"

15.09.2011 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лига чемпионов. "Бавария" обыграла "Вильярреал"

"Бавария" без шансов для "Вильярреала" выиграла первый матч Лиги чемпионов. Уверенный старт подтвердил прекрасное функциональное и прочее состояние немецкого гранда в этом сезоне.

"Бавария" - не "Барселона", но тотальное владение мячом в этом матче продемонстрировала сполна. Кроме того, команда отлично чувствует ритм матча и переключает его по мере надобности. Тактическая подготовка тоже выше всяких похвал: что в атаке, что в обороне мюнхенцы прекрасно знают, что нужно делать в каждом моменте. Плюс - целеустремленность и заряженность на победу. У "Вильярреала" всего этого не наблюдалось. Не то, чтобы команда была так плоха - просто с нынешней "Баварией" непросто сохранить свое лицо. "Вильярреал", совершенно лишенный пространства, был вынужден действовать в несвойственном ключе.

Результат закономерен. Голов могло быть больше, но все-таки счет справедлив - хозяева поля боролись в меру отпущенных им возможностей. Которых было совсем немного. Настоящими хозяевами на поле в этот вечер были совсем не испанцы...

Лига Чемпионов, группа A

"Вильярреал" - "Бавария" - 0:2 (0:1)

Голы: Кроос, 7 (0:1); Рафинья, 76 (0:2)

"Вильярреал": Диего Лопес; Каталья; Марио Гаспар; Мусаккио; Сапата; Марчена; Сенна (Кани, 46); Бруно Сориано; де Гузман (Камуньяс, 72); Росси; Нилмар (Рубен, 58)
"Бавария": Нойер; Боатенг; Лам; ван Буйтен (Рафинья, 23); Бадштубер; Тимощук; Кроос (Луис Густаво, 81); Швайнштайгер; Рибери; Гомес (Петерсен, 46); Мюллер

Предупреждения: Марчена, 56 - Тимощук, 53; Швайнштайгер, 78


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, футбол, Лига Чемпионов, ФК Бавария, ФК Вильярреал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх