Благодаря ГАИ фанаты вовремя попали на матч

14.06.2012 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Благодаря ГАИ фанаты вовремя попали на матч

Работники украинской милиции помогли немецким болельщикам вовремя попасть на футбольный матч Германия-Нидерланды, который состоялся в Харькове.

Как сообщили Информационному центру «Украина-2012» в УМВД Украины Полтавской области, в среду, 13 июня, около 15 часов вблизи села Верхолы Полтавского района милиционеры увидели автомобиль «Фольксваген-транспортер», который стоял на обочине дороги. Вблизи него находилось двое мужчин.

Правоохранители остановились, чтобы поинтересоваться, нужна ли помощь. Как выяснилось, автомобиль находился в неисправном состоянии, а именно: неисправность педали газа. Владельцами автомобиля оказались двое граждан Германии - Лукас и Тобиас, которые ехали из города Мюнхен в город Харьков на футбольный матч.

Сотрудники милиции помогли футбольным болельщикам, вызвав эвакуатор, который отвез иностранцев до ближайшего селения, где они оставили автомобиль на ремонт. Их самих «подобрали» друзья, которые ехали следом. «Мы благодарны сотрудникам милиции за оказанную помощь, - говорят немецкие болельщики, - к нам отнеслись как к друзьям, поэтому мы всем будем говорить, что украинская милиция - лучшая в мире»


По материалам: ukraine2012.gov.ua

Теги: футбол, Харьков, Евро-2012, Полтава, Германия, Нидерланды, ГАИ, матч, фанат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх