Сторож, проведший неделю в штольне с проломленной головой, находится в реанимации. Подробности инцидента (ВИДЕО)

12.11.2013 16:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сторож, проведший неделю в штольне с проломленной головой, находится в реанимации. Подробности инцидента (ВИДЕО)

В тяжёлом состоянии в реанимации находится 50-летний мужчина, который провёл под землёй с проломленной головой без воды и еды целую неделю.

"Донбасс" уже писал о том, что два молодчика чуть не убили человека из-за 43 метров кабеля. Теперь всплыли новые подробности этой истории. Пострадавший подрабатывал сторожем и охранял дачу в посёлке около Краснодона. Когда грабители, проникшие в здание, обнаружили мужчину, они решили избавиться от свидетеля. 

50-летнего человека били лопатой и граблями до тех пор, пока он не затих. Когда же злоумышленники решили, что к сторожу пришла смерть, выбросили его в штольню заброшенной шахты.

О том, что пропал мужчина сообщил владелец дачи. Он сказал милиционерам, что в доме везде кровь и следы борьбы, а сторожа нет. Вскоре правоохранители задержали подозреваемых, которые признались, где бросили тело.

Когда стражи порядка отправились в шахту, они никак не рассчитывали увидеть там живого мужчину. Оказалось, что жертва злоумышленников провёл неделю под землёй в нечеловеческих условиях, да ещё и со страшной травмой. А наружу выбраться он не смог из-за очень крутого подъёма.

Медики, которые занимаются лечением мужчины, уверены: если человек смог выжить в шахте, то теперь уж точно останется жив!


Фото: tsn.ua

Теги: Донбасс, еда, милиция, реанимация, Луганская область, сторож, неделя
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх