Имущество Богатыревой арестовала ГПУ

20.04.2015 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Имущество Богатыревой арестовала ГПУ

У госслужащей, которая официально жила на чиновничью зарплату, три квартиры в Киеве, апартаменты в Ялте, дача в Конча-Заспе и два дома в окрестностях столицы.  

В селе Подгорцы возле Киева среди простых дачных домиков дом Богатыревой стоит особняком. Высокий кирпичный забор, за ним слышен лай собак. На территории есть и сауна, и дом садовника и даже теннисный корт.  Официально дом зарегистрирован на мужа бывшего министра, сообщают "Подробности".

В селе Плюты еще один дом, официально оформленный на сына Богатыревой. Трехэтажный особняк расположен на отдельном острове, где есть даже свой пункт пропуска. Большой забор, роскошные дубовые ворота,  гаражи и для автомобилей, и для лодок, и несколько причалов. Доступ к реке для местных жителей закрыт - к берегу не пройти.

Еще один особняк находится в Конча-Заспе. Богатыревой когда выделили почти готовую государственную дачу, где только отделочные работы сделать оставалось. Но политик все снесла и начала возведения дворца, где на зависть именитым соседям даже бассейн появился

Также Богатыревой государство дало квартиру в столице, в элитном районе Печерск. Но квартира еще с прошлой осени под арестом.

 


Фото: job-sbu.org

Теги: Донбасс, арест, Генпрокуратура, Раиса Богатырева
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх