Судья украинского суда признал «ЛНР» и его справки, на их основе вынес решение

18.11.2016 08:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Судья украинского суда признал «ЛНР» и его справки, на их основе вынес решение

Судья украинского суда признал ЛНР и его справки, на их основе вынес решение. Чистая спец операция раскачка по всем направлениям. Этом пишет журналист и блогер Денис Казанский на своей странице в Фейсбуке.
Судья принял справки ЛНР которые не являются вообще документом и не могут приниматься судом в качестве доказательства, так как и ЛНР, как органа нет. С тем самым успехом можно было предоставить справки Игил или Аль-Ка́иды, интересно судья Губська Я.В. тоже принял бы их.
Этот говорит, что судья или подвергся давлению или находился в сговоре. Иначе как объяснить такую слепоту Фемиды? Я понимаю, что пакет документов подкрепленный аргументами американских президентов, могут быть очень убедительны и чем старше президенты тем убедительнее.
Но я усматриваю в действиях судьи не просто ошибку, а умышленное действие направленное на создание юридического прецедента, и в том числе, подготовки сознания людей, что это нормально, ведь это же зарплата, это же святое. Но при этом не известно чем реально занималась эта госпожа в этот период, то ли была на подконтрольной территории, то ли в Брянке в школе, то ли служила в воевала на стороне боевиков. А на само деле это попытка создать пример и начать формировать преступную юридическую практику и далее засыпать суды подобными исками и финансировать всех, кто будет подавать справки ЛНР, ДНР, Аль-Ка́иды и т.д. Другими словами судья способствует в признании незаконного вооруженного формирования, чем посягает на территориальную целостность Украины, и таким образом принимает участие в финансировании терроризма.
Прошу, Минюсту, СБУ, ГПУ провести проверку по данному факту и привлечь судью к ответственности, лишив возможности принимать такие решения.



Теги: Украина, Донбасс, суд, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх