Под контролем: Гройсман о ситуации в Калиновке

28.09.2017 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Под контролем: Гройсман о ситуации в Калиновке

На своей странице в социальной сети Facebook глава украинского Кабмина Владимир Гройсман сообщил, что на складах артиллерии в Калиновке практически прекратились взрывы, саперы начали разминировать пятикилометровую зону, о чем сообщает replyua.net.

Как известно, в связи с тем, что интенсивность взрывов уменьшилась, люди начинают возвращаться в свои дома. «Боеприпасы пока что продолжают тлеть, но взрывы почти прекратились», - сообщил премьер. 

Также, по информации Владимира Гройсмана, ситуация полностью контролируемая. Сотрудники спасательных служб начали активно применять разведку в воздухе и планируют использовать авиацию для того, чтобы локализировать очаги возгорания. Премьер-министр акцентировал внимание на помощи, которую украинские граждане активно оказывали пострадавшим. «Уже в который раз наши люди доказали, что несмотря на все диверсии, которые организовывает враг, несмотря на то, какая произошла беда, ничто не преодолеет силу реального духа украинцев!», - выразил уверенность Гройсман.

Как уже сообщалось, взрывы на военных складах в Калиновском районе Винницкой области начались в вечернее время 26 сентября. 



Теги: Донбасс, Калиновка, взрыв, Гройсман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх