«Ни у кого нет права приватизировать победу и отбирать ее у украинцев!»: Зеленский посетил могилу деда в Кривом Роге и написал сильный пост в соцсети

09.05.2019 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Ни у кого нет права приватизировать победу и отбирать ее у украинцев!»: Зеленский посетил могилу деда в Кривом Роге и написал сильный пост в соцсети

Будущий украинский президент Владимир Зеленский сегодня, в День победы над нацизмом во Второй мировой войне, посетил свой родной город Кривой Рог в Днепропетровской области, передает replyua.net. В частности, новоиспеченный политик подчеркнул, что война затронула жизнь каждой семьи в нашей стране, а победа в ней не была бы возможной без украинцев. 

«Никто не имеет права приватизировать эту победу, утверждать, что она могла произойти и без украинцев. Помним тех, кто погиб. И чтим тех, кто еще жив, их осталось очень мало», – написал Зеленский на своей странице в соцсети Facebook.

Также новоиспеченный политик добавил, что 9 мая стало в некоторой степени украинским «Днем благодарения»: «Благодарения за то, что бесчеловечная идеология нацизма навсегда осталась в прошлом. Благодарения тем, кто боролся с нацизмом – и победил. Мы просто благодарны всем – за возможность родиться и жить», - завершил свой пост избранный президент Украины.



Теги: Донбасс, президент, День Победы, 9 мая, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх