Шок: отец и дед похоронили девушку заживо из-за разговоров с парнями

05.02.2010 15:13 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Турции 16-летнюю девочку заживо закопали ее же родственники в наказание за то, что она разговаривала с мальчиками, пишет британское издание Telegraph.
 
Медин Меми была найдена полицией сидящей со связанными руками в двухметровой яме возле курятника. Она была заживо закопана рядом с собственным домом в городе Кахта, южно-восточная провинция Адиямана, Турция.

Ее отец и дедушка были тотчас арестованы и на данный момент ожидают суда по обвинению в убийстве подростка. Обвинения изначально были предъявлены и матери девочки, но через время она была освобождена из-под ареста.

Наводку полиция получила от информанта. На тот момент Меми числилась уже 40 дней как пропавшей.

Решение убить дочь и внучку было принято на семейном собрании. Отец пояснил другим родственникам, что тот факт, что его дочь (одна из 9 детей в семье) общается с мальчиками, делает его несчастным.

Вскрытие показало, что девочка была в полном сознании во время "экзекуции" и что ей не дали ни снотворного, ни каких-либо наркотических веществ, чтобы облегчить смерть. Земля была найдена в ее легких и желудке.

Также стало известно, что незадолго до смерти Медин три раза обращалась в полицию с жалобами, что ее избивают дома и просьбами об убежище. Все три раза ее отправляли домой, говорит мать девочки.

Не смотря на то, что убийствами "чести" никого в Турции не удивишь, этот случай шокировал нацию. Согласно официальным данным в год в Турции происходит около 200 подобных убийств.


По материалам: www.cripo.com.ua

Теги: семья, Турция, девушка, суд, убийство, арест, разговор, наказание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх